Косметика, парфюмерия
Кто пользовался серией для проблемной кожи Vishi
Подскажите как эффект? вроде там есть эмульсия для сужения пор? Как ваше впечатление? Или косметика какой фирмы помогла вам бороться с этой проблемой?
Пользовалась серией для проблемной кожи Нормадерм Виши, но осталась не очень довольна (был гель для умывавания, гель-скраб, увлажняющее корректирующее средство, тоник (вот он и сужает поры и это правда, только сушит очень) , ночной хроно-активный крем-уход) , мне больше нравится Merck, Bioderma, Aven - тоже продаются в аптеке, цена такая же, но качество на порядок выше.
мне средства нормадерм не понравились. Единственное, там есть увлажняющий дневной крем, который отлично матирует и делает кожу на вид гладкой.
если вы имели ввиду Vichy - то отличная серия, мне очень помогла.
Я именно этой серией не пользовалась, но фирма эта, конечно, одна из лучших! Например, в Греции, где я живу, это одна из тех редких фирм, продукция которых продается исключительно в аптеках. Это считается показателем качества.
Попробуй клиник.
Vichy - супер, особенно текстуры мне их нравится.. . )))))))))))))) и эффект отличный, хотя щас кожа отличная, давно не пользуюсь.. . )))))))))
Я пользовалась 4 года, первые два эффект замечательный ( особенно от крема нормадерм от недостатков кожи и тональник норматон) , сейчас мне уже ничего не подходит. Косметика гормональная, у некоторых могут от нее быть проблемы с кожей ( опыт знакомой). Но каждому по-разному подходит косметика вам надо пробовать. Я лично хочу больше натуральную косметику.
А почему не попробывать Косметика NATURA BISSÉ или IMAGE SKINCARE, мне кажется они справятся лучше чем Vichy, а еще для начала перед применением любой косметики сделайте ультразвуковую чистку лица, это усилит эффект любой косметики, вне зависимости от производителя.