Косметика, парфюмерия

Какие серии для проблемной кожи можете посоветовать?

Ahava Source.125 мл.
Очищающий минеральный гель (Для жирной кожи) .
Очищающий Минеральный Гель натуральный метод поглощения избытка жира. Богатый минералами мертвого моря, нежный чистящий гель убирает с кожи все остатки грязи, пыли и грима. Снижает уровень воздействия загрязняющих веществ. Эффективное средство для устранения угревой сыпи.
Результат: После применения геля от Ахава кожа надежно очищена и увлажнена, а цвет лица становится здоровым и красивымAhava Source.125 мл.
Очищающая грязевая маска (Для жирной кожи) .
Очищающая грязевая маска на основе питательных минералов Мертвого моря - идеальное гигиеническое средство по уходу за кожей лица. Основные компоненты маски проникают глубоко через поверхностные ячейки кожи и удаляют накопившиеся там шлаки. Грязевая маска - эффективное средство для устранения угревой сыпи.
Результат: После применения грязевой маски от AHAVA кожа прекрасно очищена, исчезает жирный блеск и улучшается цвет лица. H&B Acne Lotion.30 мл.
Лосьон для высушивания акне (угревой сыпи) на лице и теле.
Содержит натуральные концентраты, обогащен минералами Мертвого моря для поверхностного лечения угревой сыпи (прыщей) на лице и коже тела, смягчает и высушивает проблемные участки.
Kenzhe Kalkanbaeva
Лучший ответ
крем сужающий поры клиник хорошо убирает прыщики
Крем от прыщей АКНЕБАЙ и лосьон №12. Рекомендуют дерматологи. У одной девушки было просто ужасное лицо. Массу денег отнесла косметологам, пока не стала выправлять ситуацию при помощи этого крема. Самое смешное, что ее подруги не верят этому, но это факт. Тут главное настойчивость и терпение. Если случай не сложный, то можно и 2% салициловой кислотой обойтись. Но надо учесть, что при этом надо найти средство с "мягким" (не раздражающим эффектом) по очистки кожи. Идеальное средство это лосьон №12 от ЛЕФАРМ. К Клиник отношусь хорошо, но наш секретарь поменяла средство для умывания от него на лосьон №12. Тип кожи у нее жирный.
Люба Стоян
Фаберликовскую!