Косметика, парфюмерия

Для чего женщины себя так уродуют?

*** ***
Хорошо что таких дур не так много. это какой же должен быть стимул для того что бы так себя изуродовать? Мне такие не встречались. Но раз такое есть, значит это востребовано, и востребовано теми же мужчинами.
Саша Лазовская
Лучший ответ
Для прикола и уродуют)) ) Наверно--губошлёпство в моде)))
Не для, а от нелюбви. :(
Для мужчин!!!
Nat
Да, губы как жопа у макаки. Дуры просто!
Kristina Pilipenko
СМИ пропагандируют, а дурочки и ведутся, думают, красиво.
Мдааааа.... ) Каждый сходит с ума по своему))
Sarsenbaeva Kymbat
потому что дура! !
Хотя некоторые смотрелись не плохо
*** *** Да, есть и неплохие! Мне нравится 8я по счёту - известная порноактриса Aletta Ocean!
Не все.
Ради мужчин))
*** *** Так ради них наоборот надо краше становиться! ;)
более совершенный рабочий инструмент - выше конкурентоспособность
а может им уже нечего терять, ну типа жизнь-дерьмо
не от большого ума... сами не понимают насколько ужасно это выглядит!
Вообще то большая часть всем известный фотошоп)))) , ну а разве это женщины, ЭТО ЖЕ МУКЫ))))), а для кого, для МУКОЛОВ!
ki
kids1982
от отсутствия мозгов и вкуса. для чего ?- для красоты в их понимании...
Ну ведь молодые девченки, итак красивые. Нафига что то в себя вкачивать, тем более что результат отвратный.
Потому что им нефиг делать. Вот и выдумывают себе больки.
потому что они денщины
ужасно!!!
Оля Шестакова
блондинки после солярия и с губами ужасно
Всё ради мужчин, конечно. Мне особенно понравилась "девушка", которая красит губы помадой - супер!
*[
*[Dёnа]*
они надеются что с такими губами их заметят быстрей...
ужасно конечно, но для того, чтобы к себе внимания привлечь, и привлекли же...