читай состав, пользуйся только натуральными продуктами,
омоложение только кремами не получишь, это система, образ жизни
Сменить образ жизни.
Здоровье не цель, а образ жизни!
это целая система, мысли, слова, действия, результат.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Нет болезней, есть неправильный образ жизни, мыслей, действий.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
Косметика, парфюмерия
Что делать если омолаживающие крема не помогают а уродуют?
Выбросьте их, попробуйте крем против морщин или увлажняющий, лучше российского производства.
Сразу-же говорил, выбрось эти банки-склянки в помойку. Ты наверное не услышал.
видимо вам попался плохой крем... выкеиньте его у купите новый
кремы омолодиться не помогут, не надейтесь, переходите на пластику. То что показывают в рекламе, это надувательство.
К сожаленью, Вам не попалась качественная косметика.. . А в этом случае, действительно можно очень испортить кожу и очень сильно...
Кушать витамины надо естественного происхождения!
Пластика тогда тебе в помощь
сменить марку косметики и обратиться к профессиональному косметологу
Сменить крема.
Не совсем понятно, что значит уродуют? Лицо еще хуже выглядеть стало? Морщины стали более выраженными? Опухло? Высыпания появились? Зуд? Жжение?
Вам еще нужно учесть, что в вашем возрасте видимый результат от использования крема наступит не раньше чем через пол года. Так как клетки эпидермиса уже обновляются медленно.
Второй вопрос.
Как вы ухаживали за собой до того, как начали пользоваться омолаживающими кремами?
Как вы ухаживаете за собой сегодня? Чем умываетесь, какой крем у вас днем какой ночью? какими еще средствами по уходу за лицом пользуетесь и как часто?
Ваше лицо сегодня выглядит так, как вы к нему относились 10 лет назад. И по большому счету, то, что на лице у женщины после 40 лет исправить очень сложно. Можно лишь поддержать лицо, для того, чтобы стареть красиво.
Что могу посоветовать вот так с ходу: не увлекаться омолаживающими кремами, а ввести в систему нормальный уход за собой. Взять очистку и тоник для зрелой кожи, а кремы, можно самые простые, увлажняющий днем, питательный ночью + увлажняющая маска 2 раза в неделю. Возможно уже через месяц, заметите как лицо посвежело, потому что верхние слои наполнятся влагой.
Второй вопрос.
приготовить крем и маски собственного производства .
Пользуйся народной медициной.
Ягоды клюквы растолочь в кашицу, добавить чайную ложку сметаны, перемешать и прямо вместе с ягодами, точнее, с кожицей, нанести на лицо до полного высыхания. Как высохнет - еще остатки нанести и опять подождать. И потом смыть - улучшает цвет лица и питает витамином С, который так нам не хватает.
Не пользуйся ими, перейди на народные средства
сходи к косметологу
попробуйте натуральную косметику (продукты из холодильника, овощи, фрукты) и спорт (зарядка) . умывайтесь прохладной водой! и, глядя на себя в зеркало, говорите себе каждый раз приятное и улыбайтесь))) ) удачи!!!
уродуют?? а вы уверенны, что правильно крем подбираете???