Косметика, парфюмерия

Помогали ли кому омолаживающие кремы? или нет таких, чтоб реальный был результат?

Это мифы :) Элексир молодости еще никто не изобрел, а старение - это естественный процесс который остановить невозможно.
Хотя витамины во многом помогают, но мало чего решают. Еще высыпаться нужно, не нервничать, и воще чтобы не стареть нужно замумифицироваться и вы сохранитесь так на долго :)
Диля Турабаева
Лучший ответ
видите ли.. . оч трудно ответить на ваш вопрос по двум причинам если пользоваться уходовыми средствами всегданачиная с молодого возраста, то морщин можно не наблюдать долго долго долго)) ) когда они у вас появятся наконец то, вы уже загоняться их наличием не будете))) )
а если не ухаживать за кожей, дождаться когда она увянет, потеряет эластичность и скукожится как печеное яблоко и только ТОГДА начать пользоваться кремом возрастным ...то как говорится поздно пить боржоми, когда печень уже тю тю.... для уже состарившейся скукоженной кожи крем любой, как мертвому припарка, можно и не ждать чуда его не будет... я пользуюсь уже возрастными кремами так как мне уже положено по возрасту но морщин у меня нет и мне думается что связь очевидна! у меня нет предпочтений к чему то одному покупаю и разные марки и разные линейки.... вариант все же есть морщинистой тетушке как то визуально себя омолодить правда эффект это не длительный но хоть в люди выйти не пугая. кремы-филеры то есть -заполнители морщин
Zamira Sh
Самые недорогие ( даже дешёвые ) и самые действенные крема от морщин на основе ретинола. . Купите обычную ретиноевую мазь в аптеке за 100 рублей. Стойкий и выраженный эффект гарантируется через 4-6 месяцев регулярного применения. Лучше на ночь, избегать долгого пребывания на солнце.
Имеющиеся морщины уберет только ботокс или пластика, кремами можно только затормозить процесс старения. Посмотрите на див шоубизнеса, что у нас, что в Голливуде, уж они то могут себе позволить какие угодно крема и косметические процедуры, однако после 40 все уже мчатся делать подтяжки и прочее.
Такие крема есть, но они очень дорогие. Из относительно недорогих - линия Maria Galland, La Mer, Cellcosmet, La Prarie/
Любой крем будет работать, если вы делаете курсами мезотерапию и пилинги, правильно подобранные. Мезо-наш лучший друг и враг старению!
Мне нравится Пьер Рико серия эко-дерм и крем три коллагена. помогают, но только при постоянном регулярном использовании и в сочетании с нормальным образом жизни. Стоит заболеть или недоспать - тут же вылезают морщинки и отеки и приходится доставать "тяжелую артиллерию" - лифтинг-сыворотки и ледяные маски.
омолаживающих кремов не существует, есть питательные, увлажняющие, матирующие .При тщательном уходе и правильно подобранном - кожа выглядит ухоженной, свеженькой, но вот морщины уже появившиеся ни куда не деваются, что бы вам не писали тут.
Венера Бруйко
да уж. . помогли. . в 26 лет даж пиво мне без паспорта не продают, гады. . не пользуйтесь этими кремами))
Нашла такой.... результат охрененный ...не знаю долго ли еще будет действовать ...ЦИ-КЛИМ - в аптеке, написано что с эффектом ботокса...
Прекрасно помогают аптечные кремы, да, надо пользоваться каждый день, но разве это трудно?
Naz Sauranbaeva
это реклама
я вот попробовал омолаживающий крем - так теперь пиво не продают, не верят, что мне 19
помогали.... есть такие- что будет РЕАЛЬНЫЙ результат... пишите.
Elena Sukhanova
ты еще посоветуй заморозиться. а в остальхом- прав. добавь еще фитнес и умывания холодной водой.
слышала что крема на сперме (не курящего и не пьюшего) сохраняют молодость
Этот https://otzovik.com/review_9463556.html помогает при первых признаках старения. На натуральных компонентах.
Anzela Timofejeva
Мне помог способ под названием: омоложение NeoGen. Сейчас очень восхищена результатом!
Primkulova Alima
Ничего это не дает. Просто надо правильно питаться и заниматься спортом!