Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший омолаживающий крем. Стоимость.
Крем действительно может только увлажнять и питать кожу, но сейчас много дополнительной продукции, которая эффективно омолаживает кожу. Например: Мезококтейль для лица, шеи и декольте Питерской компании ННПЦТО (найдешь в нете) очень рекомендую. Результаты изумляют: КАЧЕСТВЕННО И НАДОЛГО, и сразу на лице видно. Продукция высоких технологий с отличной научной базой, а самое главное разрабатывают наши российские профессора, умнейшие головы, а не какие нибудь американские.
фирма " Сибирское здоровье" серия Хронолонг
Омолаживать крем не может!! ! Крем может питать, увлажнять, защищать кожу, а омоложения к сожалению не существует, только в сказках, но я думаю вы большая тётя, и в сказки не верите. Для ухода за кожей нужна система. Очищение, отшелушивание, пилинг, питание, защита, а один крем, только для успокоения души.
ботокс ...потом есть фирмы нанокосметика реал помогает после 50 используется
хорошо подтягивают кожу ночной и дневной крем фирмы MLE GOWOONSESANG -лечебная косметика из Южной Кореи.. .
стоимость одной баночки около 1200 руб... в разных инет магазинах по разному... баночка - 50 мл.... но действительно помогает.. .
а вообще с омолаживающим эфектом у них же есть анти-возрастной активатор... вроде в такую же стоимость... там комплекс средств входит -стоит скорее даже его попробовать.. .
разрекламированные бренды не советую в сетях покупать -часто просто выброшенные деньги -либо подделка, либо гормональные средства... хотя вам решать..
Вот инновационные продукты, которые эффективно справляются с первыми признаками старения кожи при помощи запатентованного комплекса ингредиентов «Таймвайз» :
«Таймвайз» ® Очищающее средство 3 в 1 оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;
- «Таймвайз» ® — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи;
В формулу «Таймвайз» ® – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
Очень сложно рекомендовать крем не видя состояния кожи, это во- перых, а во-вторых вы не написали сумму, которую вы готовы потратить