Косметика, парфюмерия
Уродует освещение в магазинах
Когда дома смотришься в зеркало, то тёмных мешков под глазами не видно, а как в примерочную в магазине зайдёшь или в супермаркет, смотришь на себя в зеркальце так ужас ужасом. Тёмные огромные круги под глазами сразу выпирают (((( Какой косметикой можно замаскировать круги ?
Не замазывать надо, а высыпаться, отдыхать, хорошо питаться,
ШАГ 1
Сперва нужно тщательно подготовить кожу вокруг глаз к макияжу и нанести средство ухода, соответствующее состоянию вашей кожи. Под макияж лучше выбрать легкий крем или крем-гель.
ШАГ 2
Выбирайте текстуру корректора в зависимости от требуемого результата. Если вас не особенно беспокоят темные круги и хочется лишь освежить лицо и скрыть следы усталости - нанесите полупрозрачный и светоотражающий консилер.
ШАГ 3
Если хочется скрыть серьезные недостатки, воспользуйтесь консилером с более высокой кроющей способностью. Он не только великолепно маскирует темные круги, но и увлажняет и разглаживает нежную кожу вокруг глаз.
ШАГ 4
Бежевые оттенки корректоров подойдут вам, если вы маскируете красноватый подтон, а розовые - для того, чтобы скрыть синеву.
ШАГ 5
Наносите корректор пальцами или кистью. Для этого небольшое количество средства распределяйте мягкими похлопывающими движениями от внутренних углов глаз по направлению к внешним.
Консилер Light Fantastic Cellular Concealing от La Prairie сочетает декоративные и ухаживающие свойства: после нанесения кожа выглядит свежей и подтянутой. Дополнительный бонус – сменный картридж в упаковке.
Консилер Sheer Luminous Concealer, Burberry, имеет нежную кремовую текстуру, не сушит кожу и обладает впечатляющей стойкостью.
Моделирующий корректор «Сияние» Touche Eclat, YSL, – не только бестселлер марки, но и любимое средства моделей и знаменитостей за счет своего маскирующего и выравнивающего действия.
BB-крем для кожи вокруг глаз Camera Ready, Smashbox, решает сразу 5 проблем: скрывает cиняки и борется с морщинами, уменьшает отечность, делает кожу более гладкой и упругой.
Cияющий корректор Mister Light, Givenchy, помимо того, что обеспечивает качественную маскировку и высветление, cодержит cолнцезащитный фильтр SPF 10, растительные масла и витаминный комплекс.
Cредство от кругов под глазами Eye Tonic, Сhanel, за счет «умного» состава, включающего биофлавоноиды мандарина и экстракт конского каштана, уменьшают синеву под глазами и улучшает микроциркуляцию крови. Результат будет заметен спустя 4 недели.
Консилер молодость и сияние Radiant Younth Corrector Pen, Yves Rocher, за cчет насыщенной текстуры моментально выравнивает тон, а cветоотражающие пигменты высветляют теневые участки кожи.
ШАГ 1
ШАГ 2
ШАГ 3
ШАГ 4
ШАГ 5
не замечал такого