Косметика, парфюмерия
Какой вы делаете макияж рано утром?
делаю вприцыпи какой захочу - любой, так как я ухожу на весь день, и почему все наносят минимум косметики? все натуральное и светлое? не понимаю.. я крашусь так как мне идет. как я хочу, и темные тени бывают, и помада красный оттенков бывает.. и иду на работу, потом в институт
Крашу ресницы тушью, наношу немного полупрозрачных теней (белые) на веки.
Ну и ещё тональный крем и румяна.
На губах блеск.
Выглядит натурально.
Ну и ещё тональный крем и румяна.
На губах блеск.
Выглядит натурально.
немного теней, подвиваю ресницы щипчиками и блеск для губ
мне лень делать макияж.. .
я умываюсь, расчесываюсь и все такое..
Все что обычно, но менее ярко, особенно это касается теней. Яркая помада еще ладно. но не тени... Утром это выглядит слишком.
Умывалка, крем-лифтиг (для глаз и лица)))) , пудра, гель для бровей (выглядят очень ухоженно, придаю форму) , румяна на скулы и на верхние веки (вместо теней, но не интенсивно, а так как бы освежить и естественно не розовые))))) , а бежевые или персиковые, той же большой кисточкой ), далее тушь и губная помада (летом был блеск для губ).
Рано утром мой макияж из серии "тяп-ляп", и только приходя на работу исправляю все ошибки!
тушь и румяна....
Тональнак или пудра+тени либо тушь
По лицу хлопаю, что бы проснуться. А еще читала и делаю, что бы быстрее проснуться нужно раз 10 крепенько по ушам вверх, вниз - сразу бодрее как-то становишься!
на скорую руку, пудра, тени, тушь
пудра, тушь, иногда пастельные тени какие-нибудь
Только туш и прозрачный блеск для губ, да и этого иногда не делаю, все должно быть натуральным!
туш, стрелки и немного пудры
быстрый
Если на учебу, то тон, пудра, блеск для губ пастельных тонов или нежно-розовый.
Иногда, когда есть настроение и время крашу ресницы.. . но это редко по утрам.