Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем для сухой и с шелушением кожи

А возраст-то у вас какой? Я несколько хороших знаю - риш от ля рош позе, увлажняющий от арно, дей веа эсте лаудер, с огурцом и еще мальвой сислей.
Инесса Литвиненко
Лучший ответ
там, где живете, жесткая вода? тогда Ваше шелушение - после умывания водой. это легко исправить - всегда после умывания использовать бесспиртовой тоник. вот тогда может оказаться, что Ваш тип кожи не такой, как Вы думали )
и еще - если делать скраб 1-2 раза в неделю, по вечерам лучше, это убирает шелушение.
крем - с содержанием натуральных масел выбирайте.
помните, что в холодное время года - у тром питательный, вечером - увлажняющий.
а вот глицерина в нем лучше не должно быть - это навеяно предыд. ответом, глицерин вытягивает влагу из кожи.
Lena Kuzmenko
мэри кей в розовой банке супер увлажнение
такая же хрень... пользуюсь невеа увлажняющий, но надо бы жирный... а ещё на ночь протирайте оливковым маслом, мне помогает
Алла Букатина
Гуам (Италия) , очень хорошие крема для лица! Пишите, скажу где купить со скидкой! т. к. сами заказываем из Италии
Катя ...
Любой, лучше защитный с глицерином. Но спасла рук и лицо детским =юность)) Старый но уж ооочень эффективный.
Лучше всего и для лица и для тела - простой детский крем, для тела пожирней, для лица простой. Я сама очень долго мучалась с этой проблемой, даже спец. витамины пила- и ничего... пока не попробывала! +детский крем из аптеки подходит для любого типа кожи. А посоветовал мне оч хороший косметолог. СОВЕТУЮ!!!