Косметика, парфюмерия

Вопрос Только для представителей мужского пола

Скажите мужчины,вот Вам какие больше нравятся представительницы женского пола которые накрашенные или не накрашенные? Вот скажите,правда то,что не накрашенные лучше?В основном все считают так,ведь намного лучше когда девушка уверенная в себе,не красится (она знает то,что она итак красивая) и пользуется естественной красотой природы,пусть даже она не очень красивая,но даже если она накраситься то это не может ей стать супер красавицей,ведь если нет никакой природной красоты,то косметика не поможет,разве что совсем чуть-чуть.Но под косметикой невозможно рассмотреть саму девушку,часто мужчины влюбляются в накрашенную девушку,но она же не может всё время перед ним быть накрашенной,а когда он увидит её без косметики испугается и скажет : И это её я любил? Лучше уж сразу показать свою естественною красоту,даже если девушка не красивая,косметика её не спасёт,нужно быть уверенной в себе и тогда даже если не красивая то другие смогут найти в ней красоту,ведь она уверенная в себе.А те кто слишком сильно малюется и разрисовывается,то это знак того,что девушка не уверена в себе,но от косметики она увереннее не станет,она всё равно будет считать себя не красивой и из-за этой неуверенности никто её привлекательной считать не будет,так что косметика ей не поможет А ещё я думаю то,что те кто не красятся у них морщины появятся позже,чем у тех кто краситься не давая коже дышать. Скажите ведь я правильно рассуждаю? Только я хотела бы услышать мнение мужчин,а не женщин.Мнение женщин на эту тему я знаю,хотелось бы узнать,что думают мужчины,не чего личного мне просто интересно...
Dixie Fox
мне всю жизнь больше нравится когда косметики нет вообще или минимум
не понимаю я что хорошего в намалеванных губах глазах и щеках
наштукатуренном лице не естественно бледном, сухом и т. д.
и всю эту химию я же потом нюхаю и ем
ну помаду в основном

были случаи, когда я видел накрашенную и думал "фу какая страшная"
на следующий день вижу ту же самую с "чистым" лицом и думаю "а ведь ниче. симпатичная"

тебе в твои 14 краситья не нужно вообще (и так все хорошо)
но скорее всего твое мнение изменится на противоположное года так через 3-5
(хорошо бы если нет)
Снежана Самсоненко
Лучший ответ
много краситься не красиво
Правильно наложенный макияж подчеркивает всю прелесть женской красоты и говорит о её хорошем вкусе...!
ешь морковку, лук и хрен -будешь как софи лорен!))) ) косметики минимум-здоровое питание, спорт-будешь всегда такой же красивой!
Часто косметика дает определенный положительный эффект (для того ее и изобрели) , другой вопрос - до какого предела. Я считаю что небольшая доля косметики не лишняя в образе девушки, но часто можно обойтись и без неё. Чересчур накрашенные девушки редко вызывают симпатию, чаще - наоборот.
вот проблемы у молодежи))) ) да нафиг тебе это надо? тушью глаза накрасила, губы блеском, и пудры чуть чуть! и все! зачем так заморачиваться?!))
я не мужчина, но не удержалась)))) ) ваше эссе это какой-то еретический бред сударыня)))) )
от лица знакомых мне мужчин скажу: им нравятся ухоженые женщины, что конечно подразумевает "не пренебрегающие косметикой и умеющие грамотно ей пользоваться"
з. ы. кстати под словом косметика умные люди обычно подразумевают не только ту, которой разрисовываются, то бишь декоративную, но и ту, которая помогает коже дышать, предупреждает морщины, и даже ту, которой голову моют)
бред какой-то... чессн слово))) ) если мужчина бросает тебя после того как увидел без косметики, то это была не любовь, а просто секс))
??
??? ??????
Мне нравяться ультра современные накрашенные и модные, которые знают все о моде и стараються быть женственными а не доярками Дунями) К такой девушке приятно подойти и просто растаять у не в обьятьях, и надышаться ее ароматами до умопомрачения! Чтобы потом сказать ,,,а ты знаешь колька, моя машка, просто ,,,ну просто сказочная ...сказочная Собака.... ы) Шутка ...красотка!