Косметика, парфюмерия
Мне вот тоже интересно, от какого парфюма вы получали больше всего комплиментов(мужского пола)
Убедительная просьба говорить откровенно. Таким людям ОГРОМНОЕ спасибо заранее.
А моей второй половине не нравятся никакие покупные ароматы. Просто чистая кожа, желательно без использования геля. Запах кофе (скрабик) приветствуется. Часто ополаскиваю тело настоем цветков липы. И вообще именно ОН приучил меня к натуралке-ягодки, фрукты, кофе.
Ну и ладно.
кензо амор
Trezor (Lancom)
Опиум, Белый мускус (бодишоповский или самодельный из аромомасел).
сейчас меня закидают каменьями ))))))))
раш от гуччи ))))))
ну вот и мне прийдется разоткровенничаться :-) при всем парфюмерном изобилии (изысканных и дорогих в том числе ароматов) на мне заприметили почему-то именно заездженный версаче версанс.... ну вот честное откровенное никогда не слышала столько восторгов в адрес своего парфюма. при этом ни на маме, ни на подруге он так не открывается, на них его просто не слышат... на мне же этот аромат воспринимают дико сексуальным и изысканным.

Армани Код.
Мне никогда не делали комплиментов о парфюме (( Только говорили как вкусно волосы пахнут=)
Да многие говорят что мужчины не любители женского парфюма им нравится естественный запах)
Little black dress
хьюго дип ред

D & G - The one.
Ланван Экла Д"арпеж.
Один мужик на улице остановился и сделал комплимент, а потом спросил не Кензо ли это)))
Всем моим знакомым пидорасам нравилось когда я пользовался "Базаар"ом или "Амбре"
Marc Jacobs-Lolita вообще куча комплиментов, причем постоянно. Все говорят, что он очень подходит, ведь это аромат дерзкой, сексуальной и кокетливой стервы. Я именно такая!:)
уже года три пользуюсь Шизейдо Энерджетик. сначала в школе девчонки, потом и парни спрашивали, что за духи (причем один спросил 2 два раза))
Сейчас получаю комплименты от Evidence (Yves Rocher), до этого от So Elixir (бренд тот же) . Запахи стойкие, я довольна, окружающие также. -