Косметика, парфюмерия

А какой ваш парфюм получал больше всего комплиментов?

из тех, что удобоваримы для всех - Rumer 2 rose) средненький такой аромат, но окружающим нравится)))
Оксаночка Бакулина
Лучший ответ
Готье классик.
Сhanel Cristalle
дольче габбана блю. оч. много лет не изменяла этому аромату, но в последние года 3-4 не могу найти настоящий, всё подделки (((. Поэтому пользуюсь арманд баси (рэд)
Клиник -Клиник Хэппи Хартс и Эмилио Пуччи--Мисс Пуччи.
Раушан Сеитова
Venise от Yves Rocher.

Вечерний, яркий. Восток, сладкий до густоты, но в то же время не конфетно-приторный, а с горчинкой.
Maria Axacal
что-то с комплиментами не сложилось - я очень тихо ношу парфюм) , ну если только от мамочки - она ценитель, и от папы - он очень меня любит
воть
Ла Перла -Жаймэ
Бритни спирс -фэнтази
Кельвин Кляйн -Эйфория
Coco Mademoiselle Chanel
Natali Menshikova
Trussardi jeans
Юлия Невзорова
Который у меня на аватаре, подробности на странице
chloe
тройной одеколон
ив роше, аромат сирени.
Он фирма Ламбре. Очень стойкий.
M*
Margoha ******
эйфория кельвина кляйна
булгари омния кристалл
Bright Crystal
Стелла Маккартни
Раиса Киреева
Почему то всем больше нравится Ланвин Жанна (слышала несколько восторженных комплиментов)
комплимент когда на мне Диор Фореве Эве никто не делает (((((
pacco rabanne 1 million, а в автобусе все балдеют от запаха ванили)
Мария Лукина
Живанши.
Алия Шукенова
Carolina Herrera 212 VIP-Всем всем понравилось))))
Елена Белик
Леди Миллион от Пако Рабан, это из сладких, а из легких запахов многим нравится Эклат (Ланвин) и Хьюго Босс Фэм.
дольче габбана)
calvin klein, nina ricci
шанель шанс
Розовое масло!) достаточно одной капли и аромат будет по всей комнате. Обладает не сильно сладким, не кислым ароматом. не резкий и не мягкий. Очень притягивает. Будоражит воображение!! Советую!))))))
живанши хот
A.
Aliyazhan ...