Косметика, парфюмерия
какой ваш парфюм собирает больше всего комплиментов?
Вероятно мне одной не делают комплименты, ведь парфюм покупаю для себя и комплиментов совсем не жду.

В смысле, когда чаще спрашивают от кого это воняет? ))
Комплиментарно, это как? Как в Золушке? Цитирую ...
- Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.
- "три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять.
- А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
- Итого три раза.
- Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания высочайших особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!
ВООООТ.. у мня в этом смысле зимой абсолютный лидер со стороны любых особ ( как М так и Ж) Пюр Хани Ким Кардашьян ...Причем, на менее пафосных (чем в Золушке) мероприятиях : к примеру, в магазине, в автобусе, в пунктах оплаты за ЖКХ ...Знакомым, кстати, тоже очень нравится этот простенький парфюм ...Зимой он точно дает любому человеку повод улыбнуться внятному ольфакторному отсылу в недосягаемое, но желанное лето...
На второе почетное место ( тоже от незнакомых людей) вышла Хабанита Молинаровская ...Летом ( с мая) включу новую статистику ...Буду вести учет и контроль всем таскаемым парфюмам... смеюсь...
И, полагаю, аффтор вопроса ПОНИМАЕТ, что парфюм, звучащий определенно на одном человеке, на сотне других воспринимается совсем по другому... Так что собирать среднее арифметиЦЦкое для себя, любимой, с чужих отзывов абсолютно бессмысленно...

- Итого три раза.

Один из....
Vraie Blonde Etat Libre d'Orange — это аромат для женщин, он принадлежит . Vraie Blonde выпущен в 2006 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Белый перец, Пачули, Персик, Роза, Замша, Мирра, Шампанское, Коньяк и Грейпфрут.
... Хороший аромат, не затасканы, шлейф красивый :)

Посторонние люди - не говорят. Вообще не комментируют парфюмы, я не допускаю передоз.
Коллеги - уже привыкли, что их много, чередую, проявляют интерес часто.. интересуясь - что именно ношу в данный момент. Иногда - даже узнают))) Могу услышать - а я знал (а), что ты уже пришла по твоему парфюму. Это в гардеробной могу "наследить" .
Комплиментят либо коллеги, либо близкий круг - члены семьи, друзья.. в последнее время - на фото.
Бирюсу РЛ часто отмечает моя дочь. Мааа.... какой красавчик, так тебе подходит..
Османтус Пэррис Монте Карло - когда только купила - вызвал сенсацию у коллег... все спрашивали - что это??? Положительная была очень реакция. Вопрос где ты их находишь - уже давно не задают - все явки, пароли давно сдала))).

Элисон Ольдоини ( оч часто люди подходили и спрашивали, что за духи) - только стоят около 30 тыс за 100 мл
Ирина Липатова
там много вариантов, какой из них?
Наталья Андреева
Переплатили.))))) 8-10 тысяч на разных ресурсах. Ну можно поискать и найти за 20.))))
Всем пофиг кто как пахнет главное что не воняет
Trussardi
Ирина Липатова
там их много, все разного цвета,, а какой у вас?