Косметика, парфюмерия

Зависит ли ваш парфюм от вашего настроения?

Неприменно! Парфюм полностью соответствует моему настроению,... а бывает наоборот- с помощью парфюма создаю себе настроение и даже новый образ!!!!))) ) В общем, и парфюм зависит от настроения, и настроение зависит от парфюма.... Становлюсь уверенной, ироничной, и загадочной в Черной Орхидее Тома Форда... я в центре внимания!...)) ) Энергичная, жизнерадостная, искрометная нота для меня в Кристалле Шанель и я меняюсь, одевая этот парфюм, меня он встряхивает!)) ) ...Я спокойна, степенна и миролюбива в Фемините от Сержа Лютанса... Как не быть счастливой, одевая Мадемуазель Коко?!!)) ) Я строгая и женственная в Шанель №5 ))) ...Конечно, парфюм должен соответствовать ситуации, и имиджу в целом, но это уже другой вопрос .Вообще, это целая наука, чтобы сошлись все составляющие при выборе того или иного парфюма.... настроение, место, время, имидж, ситуация.
Виктория Родина
Виктория Родина
26 828
Лучший ответ
Конечно нет и не задумывался над этим.
я выбираю духи в зависимости какое у меня сегодня настроение! могу тяжелый запах, могу цветочный...
Софья Ильясова
Софья Ильясова
30 855
да зависит
о да, я следую правилам Марка Букстона, автоматически выбираю аромат своего настроения. открываю залежи с парфюмированными сокровищами и на подсознании извлекаю флакончик, к которому тянется моя рука и мое подсознание!!!! как правило не подводит... увы, я не способна с помощью аромата ни создать свое настроение, ни вжиться в образ. если аромат не тот (ошибочный на данный период времени), я просто буду чувствовать себя не комфортно, в дисгармонии со своим образом!!! как будто в спортивном костюме на собственной свадьбе...: -)
Мика 777
Мика 777
17 279
абсолютно всегда
Нг Еу
Нг Еу
15 168
Да так оно и есть.
Валерия Лапик
Валерия Лапик
9 579
не от настроения, а от образа который хочу создать. А вот образ который хочу создать зависит от настроения)
Вера Сенькина
Вера Сенькина
5 976
От настроения, от погодных условий, от того куда я отправляюсь (на дачу я Шанель не одеваю, чуток поскромнее Ланвин и все такое)))) , ну и конечно же от костюма, а то опять же с ребенком на прогулку в джинсах и кроссовках как то не очень Ив СенЛоран ОПИУМ)))))
Вера Канинина
Вера Канинина
4 278
Скорее всего он зависит от того, куда, к кому, и в чем я.
Парфюм это все таки акссесуар. Другое дело женщина - здесь все зависит только от внешней индивидуальности.
К мужчинам я думаю редко можно отнести такое утверждение - как пользование парфюма по настроению_)))
Да конечно. Еще зависит от стиля одежды и от времени года.
Нет, мое настроение зависит от музыки, с утра обязательно на всю катушку клубничок врубаю))
еще как зависит, и еще от погоды конечно. но в принципе и настроение зависит от погоды, так что все связано))
Рената Финяк
Рената Финяк
2 340
да, конечно, у меня пузырьков 10, и каждый день совсем по другому хочется пахнуть, чем вчера