Косметика, парфюмерия
Интересно, а какой парфюм вы терпеть не можете?
Гуччи Раш, Будуар Вествуд, все ароматы в которых присутствует лилия, гардения, тубероза, иланг-иланг
вообще не нравится ни один запах диор, почему то... но не вызывает конечно отвращения, а вот тошнит действительно от джил сандер... просто капец!!!
Большинство ароматов Шанель мне не нравятся.. . Ассоциируются с лекарственными запахами. Не люблю тяжелые и слишком сладкие запахи.
Терпеть не мог Poisson и Opium.
Со сладким запахом!!!! Абсолютно !!!
Пуазон
Пуассон. Редкая дрянь. На мой вкус.
Которые водянова рекламирует, не помню как называются.
Ольга Панкратова
случайно не нина ричи?
все умирают по НАРЦИССО РОДРИГЕЗ, а у меня вызывает рвотный рефлекс. не знаю уж чего там намешали но от того кто ими душиться воняет потом (так пахнут толстые тётки летом в жару) и ещё "212"каролина хэррера-похожий запах. ФУУУ!!!! БЭЭЭЭ!!!
GUCCI .. Такая душная дрянь, шлейф на три километра..:)) ) ДАааа, Шанель Шанс тоже редкостная гадость!
Те, которые на разлив продают.
не люблю цветочные насыщенные ароматы..
дешевый.
Не люблю приторные нотки
Жадор! Буквально тошнит от него!!
chanel n 5,dolce gabbana красные
1)любой дешевый, непонятно где купленный 2) Kenzo,все, что связано с маком и Black XS
Ванильные, карамельные, пряные запахи.
ненавижу Ю от Югаро буээ, тошнит от такого запаха, НЕ нравятся dkny миднайт по омему, ну черного цвета флакон, еще кира пластинина духи дерьмо сделала
Те, которыми пользуюсь больше 2-3 месяцев.. . тошнит от них потом (((
Любой-когда не в меру.
диоровский джадор.... мерзость редкосная....
ненавижу парфюм от эйвон!