Косметика, парфюмерия
Недавно по НТВ была передача про косметику, опасную для жизни.
Если все так ужасно, то чем пользоваться, чтобы выглядеть по-человечески?
Чаще НТВ смотрите, там наговорят Вам.... Нефть часто используют в косметике, даже Джонсон и Джнсон ее добавляют, хотя оня для детей.. . А насмотревшись ТВ, ни есть, ни пить, да даже жить не хочется! Смотрите больше позитивных передач!! ! И не забивайте голову... .
Страшно? Не пользуйтесь.... И ничего не кушайте и не пейте! Дышать тоже вредно: столько гадости в воздухе. А живете вы в деревянном срубе? Нет? Так ведь это же тоже смерть! Даже тараканы уже там не селятся!
сейчас вообще все вредно наверное, и производители скрывают всю правду что добавляют на самом деле. и в домашних условиях все равно косметика уже не та что раньше, так как все выращено на пестицидах.
значит вы еще не смотрели передачу про еду, опасную для жизни, раз только о косметике беспокоитесь. Мне теперь вообще страшно жить. Передача про смертельные дозы нитратов повергла в шок. Ведь беременных женщин усиленно кормят "витаминами" т. е фруктами. А получается нитратами. А пельмени из мяса, откопанного из скотомогильников больных животных. От такие есть передачи.
Да, все ужасно! Но у нас нет другого выхода, как продолжать пользоваться косметикой, парфюмерией и т. д.
Выход есть, или пользоваться натуральной косметикой, напимер, ЛЕФАРМ-LEFARM, или использовать годами проверенные средства и следить за своим питанием (употреблять пищу богатую содержанием нужных для организма жирных кислот) , или осторожно использовать имеющиеся на рынке продукты (например перед употреблением шампуня, намочить голову на 10 минут, избегать средств с повышенным содержанием тяжелых металлов) и т. д.
Уехать на месяц в глушь-деревню, где нет телевизора, радио, интернета и прочих благ цивилизации. Не краситься, не мыть голову шампунем, а только золой, не красить волосы, не пользоваться никакими кремами и т. д. И когда Вы в зеркале увидите все "прелести" здорового образа жизни - помчите со страшной скоростью в город к своим таким "вредным" баночкам с кремами, шампунями и т. д. И выйдя из ванны, благоухая после геля для душа Вам будет "далеко по шарабану", что написано на всех косметических средствах. Ведь хорошо выглядеть и быть ухоженной - это прекрасно!! ! А в нашем веке просто нет чистой экологии и ничего не обходится без "химии".
Вот возьмите хна например вроде натуральный продукт а у меня на нее аллергия Видимо в свое время переборщила с ней Натуральной простоквашей голова не промывается Нет я за натуральное когда это действительно помогает и подходит именно тебе
Делать косметику самостоятельно, это вполне реально.
Только тем, что не имеет химических примесей, видимо, из натуральных трав и ингредиентов