Косметика, парфюмерия

По первому каналу передача по косметику ,кто смотрит ваши мнения ?

Галина А
милая девушка, я человек умный, адекватный, предпочитаю химию, биологию, и их применение в косметологии учить, а не смотреть подобные передачи, выдающие на-гора кучу непроверенных и откровенно лживых сведений

мне хватило комедии под названием "история всероссийского обмана", после которой народ с ума посходил.

всякие там среды обитания и разводы по-русски совершенно то же самое, хотя нет.
порою еще хуже
Татьяна Кузменкова
Лучший ответ
смотрю вот прям сейчас как раз про прыщи ...да какие там прыщи там гнойник конкретные по всему фейсу.... у девушки которые возникли после однократного (1) нанесения лосьона (!) который нанесла консультант какой то оооочень дорогой марки (!?) у нее дома у клиента (?!)....бред ...консльтанты ооочень дорогих марок по домам не ездят ...все бред и чушь от начала и думаю до конца))))) но досмотрю хоть посмеяться ))
Марина Середа
Прошу прощения, у меня нет российского тв, а что там? опять какая-нить хрень про то, что "все из одной бочки разливают" и "российская косметика лучше импортной"?
не смотрите вы этот зомбоящик, врут вам))
Галина А про вредный состав
Елена Байхель Юлек, я анонс прочитала. Лови ссыль:
http://www.telesem.ru/week/shows-of-the-week/6706-sreda-obitaniya-czena-krasoty
Я не смотрела, но прочитав анонс могу сказать, что меньше нужно пялиться в телевизор. Надо пользоваться тем, что вам подходит и больше нравится. Полагайтесь на собственный опыт и ощущения от использования косметики. Лично меня люксовая косметика устраивает больше чем масс и я буду ей пользоваться, несмотря на вопли, что разницы нет.
Галина А разница есть
Elena Safonova Да помню ведущий в подобной передаче ляпнул, что хорошая косметика - гипераллергенная и тут потом какая-то повторяла это. Это просто СМЕШНО)
я поздно включила. моё мнение: меньше знаешь, крепче спишь))) ) вот вам и разница между масс-маркет и люкс =) а вообще, классная передача Среда Обитания!!!
я смотрю, но всему верить нельзя.
норм передача