Косметика, парфюмерия

Смотрела передачу о косметике!Говорят ФЕРОМОНЫ могут привлечь только "бобров"

и это бессмысленная трата денег.Мужчина не бобёр на это не клюёт..!
конечно вранье... вы в энциклопедии почитайте, что такое феромон и на кого он действует, там все четко сказано.. другое дело, что нам хочется владеть колдовским зельем, вот и впаривают, рекламодатели расписывают все красивенько, большинство ведь покупателей не грамотны да и верят всему написанному или сказанному по ТВ (и этим изготовители-рекламодатели пользуются, так появляются мифы)... трата денег не бессмысленна, так как мы покупаем аромат, но вот это волшебное слово "феромон" придает этому товару двойственную "пользу"-привлекает больше, чем просто парфюм...
Галина Осецкая
Лучший ответ
....гыыыы... а вы не смотрите всякие псевдо -научные программы... феромоны-это миф... Мужчины любят ухоженных самодостаточных девушек-женщин с профессией и заработком... сюси-пуси... это в юности, когда папа-с мамой деньжонки дают.. .
Косметику нужно покупать ту-что подходит вашей !!!коже, что бы ни прыщей, ни проблем!... и все будет у вас супер!!!! Лучше конечно, что бы ваш косметолог вам подобрал косметику
Дарья Столярова Спасибо в косметике я разбираюсь и ухаживать за собой умею! просто не раз видела вопросы про феромоны,все на них кидаются как собака на кость..Просто поделилась,а вы сразу ГЫГЫГЫ..
там же сказали, что в духи с феромонами добавляют бобровые феромрны, а не человеческие. вот они бобров и привлекают
Да, я тоже смотрела. На всем денег пытаются заработать!! ! Что за люди такие... >:-/
**юленька **
Вот-вот, тоже смотрела. Дурят нас легковерных как хотят, теперь умнее будем.
а ты не ходи там где бобры и ни че не будет. а мужчине дай пожрать и никаких ферамонов не надо
блин тож смарела! бобровая струя.... я была подцталом! =)))
Действительно, запудрили нам мозг этими феромонами. У знакомой был дезодорант шариковый с феромонами за 40 рублей. НО ЗАТО С ФЕРОМОНАМИ!