Косметика, парфюмерия

Кто пользовался лосьеном для лица Лореаль,с салицил.кислотой который с щеточкой продается?Как он вам?

Я не решаюсь пока=) Средства по уходу за кожей этой фирмы мне не очень нравится.
+ Это средство думаю работает только из-за сал. кислоты! Знаете, можно найти очищ. средство подешевле, в составе которого тоже есть эта кислота!
Оксана Шубина
Оксана Шубина
774
Лучший ответ
ТАКОЙ еще не пробовала.. . но что-то часто рекламируемые средства от Лореаль ...Маска 3 в 1, гель-сауна.. . такое д*рьмо.. . извиняюсь !..но не понравилось абсолютно !
OH
Oliga Hasanova
91 603
мне вообще лореаль не нравиться. слишком у них все хорошо и замечательно. так не бывает! возьмите в аптеке обычный салицыловый спирт и протирайте кожу. а не эту ядерную смесь!
S@
Suzi @@@@@
10 740
Я пробовала. Я купила набор - гель с щеточкой и тоник. У меня проблемная жирная кожа, но эти средства сделали ее еще жирнее.. насколько, что мне нужно было ооочень часто смотреться в зеркало - не блестит ли моЯ кожа снова? и пудрить еще или пользоваться салфетками.. . мне это все настолько надоело, что я перестала пользоваться этими средствами, и проблема исчезла, уже нет катастрофического блеска. .
Как я поняла- слалициловая кислота усугубляет все. Хотя щеточка мне понравилась - кожа от нее становилась более гладкой.
Не знаю, какая проблема у Вас, но я не советую покупать тоник.. ибо и от прыщей он не сильно меня избавил. Я теперь протираю им шею, или проблемные участки на теле, дабы не выбрасывать его.
А*
Асемгуль *****
2 043
Я пробовала Лореаль и еще подобный гель для умывания с щеточкой от Гаренье. Это полный пипец, после них обсыпало прыщами не только меня, но и мою сестру. Никому не советую.
ой не стоит, продукция лореаль для проблемной кожи настолько грубая, что только все усугубляет (((((( лучше в аптеке проконсультироваться, там фармацевт подскажет и тоник и гель для умывания
мне щёточка понравилась....)))))) ) шучу.. . Любви Вам и Улыбок!!!
да лаадно
это же смотря кому... у каждого разная кожа: )
мне вот гарнеровский гель нормально)
и удобненький:)
Ррррр :d
Ррррр :d
398