Качество кремов у них резко подпортилось. Когда - то пользовалась только этой маркой. Недавно посмотрела у сестрёнки ...скажу вам, это далеко не то качество, что было 10 лет назад.. . Есть неплохие средства, правда:
- скраб Эксфотоник ( пенящийся) -хороший
- серия для автозагара, достаточно терпима.
- салфетки для снятия макияжа "Демак Эксперт" в чёрной упаковке
- тени нормальные, ничего против не имею.
- блеск "Глам Шайн" - хороший ( но не "6 часов стойкости" - этот ужасный! )
- многим нравится тушь с коллагеном и содержащая минералы пудра с тональником "Альянс"..
- лаки "Джет Сэт" - отличный глянцевый блеск с 1 слоя - но быстро высыхает в тюбике.. .
Самые ужасные средства :
- блеск 6 часов стойкости - скатывается, липкий, противный!
- тушь "Телескопик" - как этой щёточкой можно накраситься - не представляю - пачкает, не захватывает - имхо.
- кремы "Дерма Генезис" - плотные, неприятные по текстуре, запах странный, хотя многих устраивает.. .
- корректор "Инфайлибль" я тестировала в магазине - слишком плотный, слишком жёлтый - текстура - бррррр! И пудра из этой же серии - не очень, делает лицо сальным через час.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался , как вам косметика лореаль? (крема, лосьоны)
я пользуюсь очень давно пюр зон, лучше для своей кожи не находила, хотя пользовалась и клиник и виши
Только ей и пользуюсь, уже несколько лет. Нравится!
хороший масс маркет, мне нравится очень средство для снятия макияжа в тубу (для глаз и лица)
Очень нравится крем Счастливая кожа (ксатити, его можно использовать с 18 лет)

и очищающий мусс из этой же серии.
Ещё нравится лосьон для снятия макияжа с глаз (ещё есть такой же двухфазный, тоже хороший)

Нравятся гели для умывания

и очищающий мусс из этой же серии.

Нравятся гели для умывания
Мне не очень нравится. Декоративная косметика вообще никак, туши не подходят, блески самые обычные, пудра минеральная только нормальная.. . :) Из кремов тоже не подходит многое .
не очень! косметика плохая, есть и намного лучше=)
Сколько людей-столько мнений!
купила блеск 6-ти часовой стойкости-отстой... липнет, скатывается..