Косметика, парфюмерия

Кто пользовался , как вам косметика лореаль? (крема, лосьоны)

Качество кремов у них резко подпортилось. Когда - то пользовалась только этой маркой. Недавно посмотрела у сестрёнки ...скажу вам, это далеко не то качество, что было 10 лет назад.. . Есть неплохие средства, правда:
- скраб Эксфотоник ( пенящийся) -хороший
- серия для автозагара, достаточно терпима.
- салфетки для снятия макияжа "Демак Эксперт" в чёрной упаковке
- тени нормальные, ничего против не имею.
- блеск "Глам Шайн" - хороший ( но не "6 часов стойкости" - этот ужасный! )
- многим нравится тушь с коллагеном и содержащая минералы пудра с тональником "Альянс"..
- лаки "Джет Сэт" - отличный глянцевый блеск с 1 слоя - но быстро высыхает в тюбике.. .
Самые ужасные средства :
- блеск 6 часов стойкости - скатывается, липкий, противный!
- тушь "Телескопик" - как этой щёточкой можно накраситься - не представляю - пачкает, не захватывает - имхо.
- кремы "Дерма Генезис" - плотные, неприятные по текстуре, запах странный, хотя многих устраивает.. .
- корректор "Инфайлибль" я тестировала в магазине - слишком плотный, слишком жёлтый - текстура - бррррр! И пудра из этой же серии - не очень, делает лицо сальным через час.
Любовь Файзулина
Лучший ответ
я пользуюсь очень давно пюр зон, лучше для своей кожи не находила, хотя пользовалась и клиник и виши
Только ей и пользуюсь, уже несколько лет. Нравится!
хороший масс маркет, мне нравится очень средство для снятия макияжа в тубу (для глаз и лица)
Анна Аносова
Очень нравится крем Счастливая кожа (ксатити, его можно использовать с 18 лет)

и очищающий мусс из этой же серии.
Ещё нравится лосьон для снятия макияжа с глаз (ещё есть такой же двухфазный, тоже хороший)

Нравятся гели для умывания
Жадыра Jadi
Мне не очень нравится. Декоративная косметика вообще никак, туши не подходят, блески самые обычные, пудра минеральная только нормальная.. . :) Из кремов тоже не подходит многое .
Dinara Dosmurzaeva
не очень! косметика плохая, есть и намного лучше=)
Сколько людей-столько мнений!
купила блеск 6-ти часовой стойкости-отстой... липнет, скатывается..
Яна Вагнер