Косметика, парфюмерия
Дезодорант "предупредает появление запаха пота, как минимум на 7 дней". Поверите в такое?
Ни за что! Так как во время принятия душу дезодорант смоется. А если не мытся 7 дней то уже никаой дезодорант не поможет. Логика ))
нет....
Не правда все это.
извините за подробность, но я еще и водичкой с мылом каждое утро, а потом дезодорант.. . не мыться 7 дней?? ? не хочу...
верю, драй-драй, сама таким пользуюсь, никакого пота и мокрых следов в течение 10 дней после нанесения
Светлана Демидова
где на состав посмотреть можно?
нет, что за бред, это ж вредно.
Не верю, поточу что после душа все остатки дезодоранта смываются.
Эт какая ж там химия должна быть... тож самое, что и: наша шампунь не даст вашим волосам упасть с головы, помойте ею волосы один раз, и они у вас неделю никуда не денутся.
Смешно!!!
Смотря как потеть :)
Лавилин (Lavilin, Hlavilin) - крем дезодорант для подмышек от израильской компании Hlavin. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней
Лавилин не содержит оксидов алюминия, не закупоривает поры, не нарушает работу потовых желез
• Лавилин не содержит спирта, не сушит кожу
• Лавилин основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы
• Лавилин не имеет запаха
Отличный дезодорант!
• Лавилин не имеет запаха
Отличный дезодорант!
Светлана Демидова
И что здесь предупреждает пот как минимум на 7 дней? растительные экстракты? И не смываются водой?
Верю, но рак молочной железы обеспечен
Нет
Лавилин -Сам пользуюсь - лидер среди дезодорантов, основан на натуральных компонентах (на травах) , действие очень простое - убиваются бактерии вызывающие запах пота, человек потеет так же, только без запаха)))
Светлана Демидова
в течение 7 дней эти натуральные компоненты(на травах) не смываются водой?или под мышками мыть не надо?))