Косметика, парфюмерия

Что нужно делать, чтобы стать гламурной?

Только без бредовых идей)))) пжлста))) на вид не уродина - симпатичная, но не хватает этой "гламурности" как добиться-то?
Raisa Павлова
на мой взгляд, гламур - это в первую очередь стиль. Тут главное не переборщить! !
но если уж ты решиля на себя примерить это амплуа, то следуй ему всегда... то есть ты должна в любой ситуации быть во всеоружии, на вечеринку ты идешь или просто за хлебом
сейчас почему то распространено мнение, что гламурная девушка - это сучка в розовом. Просто очень тонкая грань между гламуром, шиком и "сучкой" или "чикой"
Вот чика - это ширпотреб. А надо чтоб прям ЭХ) )
удачи)
Mavzuna Mavzuna
Лучший ответ
вот Вам эталон)) ) только еще надо стразиков добавить.. .

на фото была Paris Hilton с покупками и масюсенькой собачкой)))
Роза Роза
ну.. . на мой взгляд, чтобы стать гламурной достаточно надуть губы силиконом ( и не забывать их постоянно выпячивать) обзавестись мелкой собачкой и таскать ее везде с собой, вызывающе и безвкусно одеваться. а еще выкинуть мозги. чтобы взгляд стал истинно гламурным.... вот всего этого тебе и не хватает))))
Нужно быть оригинальным человеком во всем.
сходить в солярий
Гламур и шик (как ты пишешь в комментах) - эт оччч разные понятия)) )
Ты бы написала, какая она, гламурная девушка, для тебя.. .
мож и посоветовали бы чего дельного))))))
Может ты хотела сказать стильной? А то даже смешно стало.
кожа-гриль... губы-силикон, собачка... побрякушки... сумочки.. все розовое и золотое.. .
бэээ... тошнит от таких...
Айзат ,,,,,,,,,,,,,,
Гламур с бешенными деньгами прийдет
я прошу Вас! не надо всей этой чуши
зачем тебе быть гламурной!?
Raisa Павлова да хочется попробовать чтоли...
кажется, что мне чего-то не хватает...
макияж в глаза не бросается, прическа - каскад до плеч.
нет во мне этого шика чтоли....
будь собой и всё получится!: )
а если хочешь быть гламурной, это тебе решать, поэтому просто офигенно одевайся... причом в розовое..))
купи кинигу Элизы Танака называетс школа гламура мне она очень помогла