Косметика, парфюмерия

подскажите хороший тональник чтоб кожа была как у звезд....ровная и клаааасссснаяяяя

мейбелин смешно )
шершель тоже насмешила) ) а что звезды ведут здоровый образ жизни ))
в масс маркете не найдете они пользуются дорогой косметикой)
Марина Ченская
Лучший ответ
Для этого кожа должна быть чистой и ухоженной. А если кожа ухожена, то и тратиться на тональные крем-пудры не надо, особенно молодым.
Хорошая кожа - когда организм очищен от шлаков и заразы. Не пить, не курить, провести чистку кишечника, побыть на диете ( как раз пост Рождественский) и будет тебе ровная кожа как у звезд. И костыли в виде тональных кремов будут не нужны.
Боюсь, что на наших "псевдозвезд" без макияжа без слез не взглянешь! Вы что завидуете им?
_Love_Sebya_ _I_Tol'ko
Есть классная передача - Топ-модель по американски. Там у "моделей" на лице полный набор проблем. Красят их для съемок довольно простенькой косметикой из масс-маркета. Зато как фотографию увидишь - прям красотка с кожей как пэрсик. . Так что ровняться на отфотошопенные снимки знаменитостей не стоит. Их красивыми не тональник делает.
Vampirenok Omnomnom
там не только один тональник. но и еще куча всего в дополнение к нему.
Agsaqqallar. Az
diorskin nude
Виктория ***
Необходимо использовать базу- например лифтинг- базу сияние от Пьер Рикко посмотритеhttp://www.ricaud.com/ru/makiyazh/korrektory/lifting-basa-pod-makiyazh.htm с эффектом сияния. Удачи!
кожу тональник вам не сделает как у звезды.. для этого надо в салоны ходить.. но вот живнши фото перфекшен мне очень нравится..
Дримм матт мусс. мейбелин
Татьяна Мороз
если кожа проблемная, то можно Clinique попробовать. если нормальная, то я бы посоветовала Guerlain-бархатистая текстура.
главный секрет-это наносить тональник специальным спонжем) недавно только смотрела видео про секреты макияжа.
Ю Класная
May tan офигенный тональник, он там идет как тональная основа и нет оттенков, но подходит всем, ложится офигительно! ! найдите этого представителя в вашем городе
Ну еще мне очень нравится maybelin но там нужно подобрать тон в тон
в орифлейме закажи!!! !
oriflame