Косметика, парфюмерия
мужчины ,опишите какой макияж вы считаете идеальным ?
Ну во 1ых мало таких мужчин, которые основательно разбираются в Make-up(e) Скажи им Смоки Айс, они спросят что это. Лично мне импонируют девушки, которые красятся со вкусом, и не перебарщивают, т. е не стараются понравится. И ведь мейк-ап тоже нужно выбирать индвидуально, ориентируясь на цвет кожи, разрез глаз, форму носа, широту лба ну и т. д
никакого гламура, даёшь натуральную красоту...
идеальны считаю полное его отсутствие, тогда точно видно что к чему, в боевой раскраске и собчак красавица
минимум и не очень ярко
Армана .
Да-ну! Не верю! Мой муж всегда говорит - что женщина должна быть сексуальной, привлекательной, ухоженной, но не бледной девицей в юбке по пятки. Не ужели вам такие бледные нравятся?? С трудом вериться.. А потом вы и гуляете с яркими, а такие тусклые в домашнем халате (специально из-за вас тусклые) остаются с детьми на руках дома!
ОГОГО. . как завернули мужики! Не верю! Мой муж всегда говорит - что женщина должна быть сексуальной, привлекательной, ухоженной, но не бледной девицей в юбке по пятки. Не ужели вам такие бледные нравятся? ? С трудом вериться. . А потом вы и гуляете с яркими, а такие тусклые в домашнем халате (специально из-за вас тусклые) остаются с детьми на руках дома!
Умм Амира
у кого не спрашиваю и тут (не первый раз) и в жизни миллион раз спрашивала НИ ОДИН человек не сказал что ему нравятся ярко накрашенные девушки ,все за естественную красоту ! но не спорю что одной девушке вообще макияж не нужен ,а другая серая мышка без косметики -потому что природа яркой внешностью не наградила !!
в первую очередь я крашусь для себя, делаю макияж в соответствии своего возраста и настроения, ну и конечно чтоб при таком макияже комфортно себя чувствовать. а потом уже можно и за мужчин подумать иногда!)) ) краситься в угоду мужчинам-не-е-е. им все равно не угодишь!))) какая б красавица перед ними не была, все равно глазки по-сторонам бегают!!!
Минимум макияжа, более естества.
И НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ С ТЕНЯМИ И ПОДВОДКОЙ ГЛАЗ)))))
Мужики всегда говорят, что им нравятся девушки без макияжа или с минимум, но в первую очередь на кого обращают внимание к примеру в клубах...? Канечно же на гламурных девиц с ярким макияжем. Я не говорю о безвкусном и неумелом макияже, я имею ввиду умело зделаный яркий!
Поэтому пусть не рассказывают, что им не нравятся ярко накрашеные девушки!!!!
светлая и слабенькая
поддерживаю мужчин)))) натуральный макияж) а не боевой раскрас! как у некоторых девушек встречается))))
Минимум макияжа!
Ольга Фейгель
ОГОГО.. как завернули мужики! Не верю! Мой муж всегда говорит - что женщина должна быть сексуальной, привлекательной, ухоженной, но не бледной девицей в юбке по пятки. Не ужели вам такие бледные нравятся?? С трудом вериться.. А потом вы и гуляете с яркими, а такие тусклые в домашнем халате (специально из-за вас тусклые) остаются с детьми на руках дома!
я предпочитаю телесные цвета
Если лицо позволяет-лучше вообще без него. Или хотя бы не бросающийся в глаза.
Ой да ладно вам! совсем без косметики женщина не интересна.
Умм Амира
смотря какая внешность))