Косметика, парфюмерия

расскажите про наращивание ресниц???))

Техника наращивания ресниц
Наращивание ресниц японская технология
Техника наращивания ресниц заключается в том, что искусственные или норковые реснички приклеиваются специальным клеем (гипоаллергенной смолой) к каждой Вашей ресничке.
По Вашему желанию или по совету специалиста можно подобрать длину ресниц, которая подходит именно Вам.
Наращивание ресниц длится около 2-х часов. Но это ничто по сравнению с тем, сколько времени Вы тратите каждое утро, чтобы превести себя в порядок посредством туши для ресниц. Нарощенные ресницы не нуждаются в покраске, они и так превосходно выглядят- черные, длинные и пушистые!
Противопоказания к наращиванию ресниц
В первую очередь, тем, у кого возможна аллергическая реакция на клей, используемый при наращивании (хотя он проходит специальную проверку) . Если уж вы все равно хотите попробовать, стоит наклеить лишь две-три ресницы для проверки реакции. Также нежелательно наращивание ресниц тем, у кого такое явление, как конъюктивит, довольно часто дает о себе знать. Есть еще определенная категории прекрасной половины общества, для которых наращивание ресниц если и помогает украсить глаза, то очень ненадолго. Это те женщины, ресницы которых и без того слабы, а выдержать ещё и наращенные тем более не в силах. К сожалению, и обладательницы жирной кожи, в частности, на веках также не смогут воспользоваться данной технологией, у них наращенные ресницы продержатся даже меньше, чем у остальных.
Технологии наращивания ресниц
Существуют 2 технологии наращивания ресниц – традиционное наращивание пучками и японское наращивание ресниц.
При традиционном наращивании к основанию ваших ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. Пучки, в зависимости от ваших пожеланий, могут быть абсолютно разными по длине и густоте; возможно даже нарастить ресницы со стразами. Но чтобы поддерживать полученный эффект, через полмесяца придется вернуться в салон красоты для коррекции выпавших наращенных ресниц.
При японском наращивании искусственные ресницы крепятся к основанию ваших ресниц не пучками, а по отдельности, одна к другой. Японское наращивание гораздо долговечней традиционного: наращенные ресницы держатся до 3 месяцев, и это притом, что коррекцию надо проводить приблизительно только раз в месяц.
Значительная разница получается из-за того, что вместе с родной ресничкой выпадает и наращенный пучок (при традиционном наращивании) или одна наращенная ресница (при японском методе) . Естественно, что выпадения сразу пучка ресниц становится более заметным, что и требует более частой коррекции.
Какую же технологию выбрать? Все зависит от того, с какой целью вы наращиваете ресницы. Для повседневной жизни, когда нужно всего лишь немного увеличить густоту и длину собственных ресниц, вполне хватит всего лишь нескольких наращенных ресниц, - в этом случае идеально подойдет японская технология наращивания. А для торжественных случаев, будь то свадьба, юбилей или светский раут, уместно будет приклеить ресницы объемными пучками.
При использовании и той, и другой технологии наращиваемые ресницы могут быть самыми разнообразными по цвету: от традиционного черного и коричневого до экзотических серебристого, лазоревого или шоколадного. Забавный эффект получается при наклеивании отдельных искусственных ресниц ярких карамельных оттенков.
Анастасия Гришина
Лучший ответ
Знаю про наращивание не по наслышке... сделала вывод-проще купить в магазине ресницы пучками и самой приклеить! плюсов несколько! 1.намного дешевле! 2.не надо 2 часа лежать и ждать когда тебе их прицепят уже!!! 3.хватает коробочки на 4-5раз:) 4.если отклеится что -то можно пойти и самой перед зеркалом поправить, а не бежать в салон и платить! тем более от просто наклеенных свои ресницы не портятся, а после наращенных свои лезут: (
Victoria Pintea
Почитайте на сайте
Там можете найти и все необходимое
http://lidernails.com/g7011030-materialy-dlya-naraschivaniya
Посмотри здесь Careprost-Shop.ru
Здравствуйте! Здесь http://areado.ru/services/narashchivanie-resnic вы сможете найти всё о наращивании ресниц.
обратитесь вот сюда все знают http://bs-salon.ru
Я сам нашёл вот здесь, и не дорого и купишь все что нужно http://i-beauty.moscow/
Раньше намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка рекомендовала купить Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe естественные реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Два месяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!