Косметика, парфюмерия
Как Вы ухаживаете за своими руками?
раз в неделю пилинг, стараюсь не забывать делать парафинотерапию раз в неделю, но бывает лениво (( а жаль процедурка очень эффективная, ежедневно не менее двух раз крем наношу, масло и крем смягчающий для кутикулы использую и евроманикюр (не обрезной) вот и весь уход! работу по дому выполняю только в перчатках никакого контакта с чистяше моющими веществами не допускаю, это очень вредит коже рук и ногтей!
Людмила Любознательная
а посуду тоже в перчатках моете? Если да, то подскажите, какие покупате?
скраб раз в нед. а ежедневно смягчающий крем!
Холод угрожает им эстетической катастрофой. Швейцарские косметологи предлагают мыть руки жидким мылом с увлажняющими компонентами и зачехлять руки после нанесения крема в хлопчатобумажные перчатки, которые надевают перед сном. А я готовлю очищающую и питательную маску для рук, смешав банановое пюре с небольшим количеством молока или тёртое яблоко с половиной чайной ложки оливкового масла. Держу маску 10 минут, смываю тёплой водой и смазываю кожу жирным кремом.
Крем для рук, маникюр. Вот и весь уход.
Ванночки с морской солью укрепляют ногти, и конечно же питательный крем!
один раз в день скрабом для тела растираю руки до высыхания скраба, потом смываю и мажу кремом для рук. после этого они такие гладкие. свежие на вид и очень красивы становятся. мягкие. . супер вообще
ванночки и скраб! зимой и дома бе варежек не выхожу!
крем- лучшее средство.
Похожие вопросы
- Женщины, Вы хаживаете за своими руками?
- Что будет, если лицо постоянно ухаживать кремом для рук?
- Как Вы ухаживаете за своим телом?
- Как и с помощью чего Вы ухаживаете за своим лицом?
- Как вы ухаживаете за своим лицом?
- Как Вы вечером ухаживаете за своим лицом?
- При наступлении холодов, как вы ухаживаете за своим лицом?
- Как вы ухаживаете за своим лицом после 23 лет?
- а как вы ухаживаете за своим лицом?
- Как вы ухаживаете за своим лицом???Какими масками,кремами,тониками пользуетесь??Какие помогают,а какие нет?!