Косметика, парфюмерия
Что будет, если лицо постоянно ухаживать кремом для рук?
Есть простое косметическое правило: все, что предназначено для лица можно спускать вниз, вреда не будет. Т. е если вы буду использовать крем для лица на руки и тело- то вреда это не принесет. Если же наоборот- будете поднимать косметические средства, предназначенные для нижних частей тела- то, быть может и ощутимого вреда для кожи лица это не принесет, но и полезным не будет уж точно. Сами посудите- кожа лица намного нежнее и тоньше кожи рук, соответственно и составы средств в разы отличаются.
что будет? кожа лица не получит должного ухода за собой - вот, что будет
кожа на лице и на руках имеет несколько разное тканевое строение, милочка
Кремы для рук более "тяжелые", от пары-тройки раз ничего не будет, а вот постоянно пользоваться не стоит. Могут возникнуть проблемы с шелушением кожи, с закупоркой пор.
Любой крем универсален (по большому счету) .. Вреда не будет..
Вместо ресничек-пальчики расти начнут!)))
Вы что? ? Не в коем случае!!!
Кожа раздражатся начнёт.
Я периодически мажу, если под рукой нет другого. Разницы никакой. Ведь существуют же лосьоны для лица и тела, то есть которыми можно мазать как лицо, так и те же руки, к этому все нормально относятся. А тут почему-то все в шоке...
лучше не рискуйте) ) купите для лица ну или детский. он универсальный кажется.