Косметика, парфюмерия

Вы когда-нибудь спали накрашенной?Всегда ли Вы на ночь снимаете макияж?

Нина Тумакова
конечно снимаю мейк, я не имею запасного лица!
Елена Рыжкова
Лучший ответ
последний раз, когда я заснула накрашенная, я заснула еще и в джинсах и кое-как сбросив с себя ботинки рядом с кроватью /чего в нормальной жизни я никогда не делаю ;)/...короче, я была настолько в уматину пьяная, что удивительно, как дошла до кровати, а не рухнула, где стояла))) )
ну, наутро, конечно, личико было - уууу.... а в глазах такое собралось, что капель на себя полбутылька за день извела)) )

а так - всегда снимаю макияж /напиваюсь я оооочень редко...;) ) и до такой степени, чтоб даже не умыться - еще реже...;)) /, ибо кожа у меня сухая и склонная к раздражениям, ни к чему ей лишние испытания)))
ну бывает после гуль забуриваюсь так
Да, было как-то спала, но ощущения утром были... поэтому больше так не делаю. Всегда смываю макияж и наношу крем
Дарья Агапова
Конечно бывало. А утром бегом умываться!
У всех бывает.. . я чёт последнее время зачастила с накрашенными ресницами спать.. . стали реже и короче. Теперь буду лечить. . а так пару тройку раз в месяц- ничё страшного.
никогда.. . у меня правило такое - в спальню через ванную
Однажды пришлось спать в линзах, потом глаза еле открылись ))))
Иногда бывает очень устаю и засыпаю с макияжем, потом из за того что с тушью спала реснички выпадают а из за тонльника прыщики бывают, так что вывд- устала, не устала, а косметику надо смывать в любом случае)
Когда было лет 15 то не всегда, а сейчас у меня с этим все строго, какая бы уставшая ни была все равно смываю на ночь
В далекой юности пару раз. В каком-бы состоянии я ни была всегда смываю макияж, я даже заснуть с ним несмогу.
я сам никогда. но те советую покрасься маслиной краскай и так спи и усе дилай шо захочиш.
Нина Тумакова Мммм,спасибо,но я как-нибудь наскребу на косметику)))
на ночь лучше всегда смывать макияж, в особенности ресницы. они ломаются под толстым слоем туши.
спасла накрашенной и ничего, живая)
Такого со мной не случалось) ) И надеюсь, что неслучится
спали, но это вредно, так косметологи во всяком случае говорят
почти всегда смываю макияж перед сном, но иногда бывают такие моменты, когда вообще не до чего, прям бежишь бегом к кроватке и спааааать)
лучше снимать макияж на ночь)))
Нина Тумакова Да это понятно)))но бавало так когда-нибудь?
спала как то) на новый год наверное, а так всегда смываю)
Было дело. Когда с вечеринок в лет 16-17 возвращалась) Но теперь, не смотря на то что не так уж много времени прошло (мне 23), всегда смываю. Даже если в 4 утра с девичника, никакущая после Н-го количества выпитого, все равно смываю. Т. к сутра потом лицо какое-никакое отдохнувшее, а если накрашенной лечь, то лицо серое сутра. Это же 5 мин, перед сном снимайте макияж ВСЕГДА и кожа вам скажет спасибо:)
было дело)