Косметика, парфюмерия

Как вам косметика Мейбилин Нью Йорк?

Мне там нравятся помады, румяна, тональник и тушь.
Тени пробовала-не очень понравились, т. к. чтобы хоть немного цвета было видно на глазах-слоев 5 наложить надо.

Я ничего не имею против люкса, но по мне так лучше пользоваться качественным масс-маркетом типа Мейбеллин и Лореаль, чем косметикой, которая распространяется по каталогам типа Эйвон и Орифлейм.

И да, кстати.. . Пользовалась я палеткой Диор (люкс!).. . Ужасные тени.. . Хуже, мейбеллиновских-те хотя бы не скатываются и не слезают с кожи через полчаса после нанесения (на базу между прочим) .

Это я к тому, что иной масс-маркет получше люкса бывает, но в любом случае, те, кто покупают люкс доплачивают немаленькие деньги за имя и не знают наверняка, понравится им продукт или нет.
Наталья Замула
Лучший ответ
dlya podrostkov ili esli luchshego ne mozhesh pozvolit. mnelichno--nikak. hotya tushiuy let v 15-16 kak to polzovalas. posle topgo kak pereshla na kosmetiku lux klassa i raznitsu suschestvennuyu uvidela. na kosmetiku podobnyu MBLN ne smotruy proto
тени мне нравятся, тушь тоже, но вот их последняя тушь в зеленой упаковке, купила дурочка водостойкую) ) терь мучиюсь, ниче ее не берет, кое как смываю. вообще косметика хорошая, дешевле чем боржуа, но разницы особенно в туши я не заметила
не очень... так себе... средненькая косметика
И мне не понравилась