Косметика, парфюмерия
Нормально ли для моего возраста. Я вешу 55кг,рост 161,мне скорко будет 20..Нормально это?
классно ) и вообще не думайте о стандартах- быть может ВЫ_СТАНДАРТ, а все остальные недоделанные какие-то =)))))))
Главное не см и кг, а как ты выглядишь и себя чувствуешь!
конечно нормально -с корее всего у тебя косточки просто тяжелые
ваш вес в норме.
А зачем и почему Вы об этом спрашиваете? Что под Вашим вопросом кроется?
Вес свой Вы и сама плохим не считаете. Иначе не открывали бы ноги и руки с плечами, не выбирали бы привлекающий внимание яркий белый цвет.
ну по цифрам нормально! а вообще надо не кг мерять, а объёмы! у многих правда кости тяжёлые! я вот при 155 вешу 50кг и дистрофиком совсем не выгляжу! стараюсь ещё сбрасывать! а ты и в 60 можешь быть костлявой! фоту лучше б повесила!)))
Нормально.
нормально, жира по крайней мере я не вижу)
это отлично!
0тлично!
Нормально. Мне бы так.))
нормально весить 50 кг для вашего возраста и роста
Рост 1, 61 м=58,25 кг... соотношение идеального веса и роста
При таком маленьком росте идеальный вес должен быть 50 ..52 кило
так что, пару кило вам можно было смело сбросить, тогда вы были в форме!
нормально
Если ты себя чувствуешь комфортно при этом весе, то значит нормально :-)
Радуйся, и все у тебя будет хорошо! Люби себя любой!