Косметика, парфюмерия

Мне 16.стройная. 165 см-рост. и 56-57 кг!!! Это разве нормально??? че-то я тяжелая!!!

Goddess Love
если стройая, значит просто кости тяжелые..
Катюшка Dandelion)))
Лучший ответ
Да ты просто жиртрест!
http://www.hudeika.ru/calc_IMT.html - посчитай ИМТ (индекс массы тела) и успокойся. Все у тебя нормально. Если уж сильно хочешь похудеть, то можешь скинуть 1-3 кг, но не более. А вообще все зависит от конституции и веса кости.

Ориентируйся по отражению в зеркале или сфотографируйся в нижнем белье и посмотри, поспрашивай знакомых, родственников и подруг, которые к тебе хорошо относятся и сверь их "показания". Но ты определенно не тяжелая.

Да и мода на доходяг уже отходит. Сейчас идеально, когда у девушки спортивная и подтянутая фигура, а не кости, обтянутые кожей.
Gulnara Abdybayeva
Крепкие кости, в старости не будешь страдать от остепороза.
Kamilya Islamova
это супер
Мне бы твои проблемы.. . Я при таком же росте вешу 43 кг. Скоро ветром шатать будет...
Анна Сукач
У вас нормальная женская фигура. Не стремитесь к анорексичной худосочности, это чревато многими проблемами со здоровьем
Ни фига себе! Да ты что! У тебя же лишние целых 10 кг. Ты ж должна с кирпичами в карманах ходить, чтоб ветром не унесло! Эх, девочка, мне бы ваши проблемы.
эээ.. когда я весила 57 при росте 167см.. я не могла одеть 42..вы что-то путаете.. а формула.. рост-110=вес.. хотя для 16 лет это много
Галина Фролова
Ну, во-первых, глазами виден объём, а не вес. Так что, кому какое дело до того сколько ты весишь. А с объёмами, я так понимаю, у тебя полный порядок.
Во-вторых, мышцы весят больше, чем жир... .
Замечала, что культуристы, у которых жира нет совершенно, весят как раз очень много.
Так что делай выводы...
У тебя все в норме.
вот Виталий как раз прав! мужчины не любят мумий засушенных! а те кто говорит, что нравятся худые - их меньшинство, или же с идиотскими предрассудками. Никому не нравится трогать доску, что тут спорить )))

а ваш рост-вес... это все очень абстрактно.. . если свое отражение в зеркале нравится, размер одежды не для толстяков - то повод для беспокойства просто нет )))
Людмила Рочева
Елена Степанова о ну конечно! "мужчины не любят"-это больше всего убивает....ты что мужчина? откуда тебе знать? да и к тому же к чему объединение "все" кто все? соч. опрос что ли проводился? все, все...один не может говорить за всех!
" с идиотскими предрассудками"- это заблуждение...если у человека есть своё мнение, ты не в праве делать такие выводы!
Елена Степанова да, я испытал облегчение, теперь можно идти спать...
Ты просто обалденная!! ! Мужчины таких любят! Тем более, сейчас худые не в моде...) ) Поверь старому ловеласу...))
Алена Игринева
для 16 лет нормально
возможно с возрастом похудеете
а носить 42 размер одежды имея 57 кг сомневаюсь)) ) 44 еще поверю!
Жанна Ноканова
Светлана Дронова если кости тяжелые у нее хоть 60 кг может быть при 42 размере.
Мне почти 18, рост 165 и вес 54кг.
Но у меня определенно есть лишних 3-4 кг.

Посмотрите на себя в зеркало) И узнаете нормально это для вас или нет.

А еще лучше посмотрите размер одежды) ) Нет ничего лучше. Если у вас 46 значит тежеловата и есть смысл что-нить скинуть (ну если хочется конечно) .
А если у вас 42-44 то все СУПЕР!!!
Вес абсолютно нормальный. Просто вы нормостеник или гиперстеник. Бывает, что стройный, но ширококостный человек весит гораздо больше полного, но с узкими костями. И потом, если вам повезло с грудью (т. е. она ЕСТЬ))) ) — именно она много весит, а не какие-то там мифические жиры)) )
это много.... для такого возраста тем более.... я такого же роста.... и у меня тяжелая кость и я 52 кг в 29 лет и то считаю что не мешало бы похудеть
Светлана Дронова хм у нее кости тяжелые. так что это даже мало
Марина Грищенко Олеся,зачем вам худеть?Отличная фигура,оптимальное сочетание роста и веса!
Дело в голове, а не в весе
Как тебя ноги то выдержывают ещё?
Анюта Ротова
не комплексуй!! ! а так всё в поряде!
К@
Ксюшка @@@
нормально
Хм
Хммм....
Ну что же вы тут видите не нормального? Красивая девушка с красивой фигурой!
Kissка
Ты тяжёлая? =)
Ой, не надо )
При таком росте это же нормально =)
Ну.. . Мне 13 рост 170см и вес 50 кг))
ты не тяжелая, ты Жирная! идеал при таком росте 45-46кг.
"Виталий UT5AZ"-не городи чушь! каму как, мне нравятся девушки худенькие, не высокого роста... так что говори за себя... "ловелас" :Р
Марина Грищенко Да при таком росте 45-46 кг уже дистрофией попахивает,так что тоже говорите за себя!
Людмила Рочева 45 кг - ооох ну и скелет. ну вас тянет на скелетов, что с этим поделать...))))))))
Gulnara Abdybayeva Она не жирная, она нормальная. Если нравится на кости бросаться-так бросай, но нечего девушку такими заявами смущать.
Пройди на этом сайте калькулятор.. оч поможет, заодно и диетку там по себе высмотриш-edimka.ru.
Удачи!!
у тебя вполне прекрасная фигура, просто кости тяжёлые
если стройная, то возможно что у тебя тяжёлые кости.
Вы просто пушинка!!!
Я 165см 50 кг и тоже считаю себя толстой и тяжелой! Хотя размер s или даже xs!
У всех по разному в общем! Все нормально у тебя!
да какая разница какой вес??! на вид стройная- И ВСЕ!
Goddess Love ))))))))и правда!))спасибо))
Людмила Рочева я полностью согласна!
конечно.

не правда - все очень плохо
Может у тебя кости тяжелые