Косметика, парфюмерия

Мне 16. Брови очень густые, и над носом сплошная линия. Че делать?

У меня тоже так было, выщипывала чуть не каждый день - перестаралась, мода на узкие брови давным давно прошла, а луковички волосяные навсегда уничтожила - теперь рисую. Придай им форму в косметическом кабинете, просто форму, естесственность всегда в моде. И поверь - это не повод загоняться, может через пару лет именно такие брови будут в моде? Убери там, гед тебе на самом деле очень не нравится ( на переносице) и придай форму остальным бровям. Удачи, красавица!
Валентина Потанина
Лучший ответ
Берешь пинцетик и за работу.
Юлия ..........
щипать, по-любому
Даша Усанова
сделать форму бровей и удалить волосы под носом . не ты первая или первый
Елена Брыткова
если мужчина, забей и работай Леонидом Ильичом....
У меня лампа паяльная есть, могу во временное пользование дать. Быстро и эффективно!
Я знаю, что сросшиеся брови-это признак самостоятельности и серьезности, чем ближе срослись, тем лучше человек. Не все так плохо, надо просто отнестись философски к своей проблеме))
выщипать... в салон сходи.
Брови можно выщипать, тебе ведь 16 лет - это прекрасно.
Нина Митина
Пойти в косм. кабинет и там все сделают
Olga Vorontsova
знаю многих парней которые выщипывают. А некоторые не заморачиваются. Но если первый раз сходите к косметологу он выщипает брови правильно так чтобы не было заметно что брови щипаны.
однозначно -выщипывать
Если боишься боли то, можно обезболить кремом ( такие уже существуют) . Потраться один раз на крем и пинцет и на год решишь проблему.
щипать
Натали Киса
выщипывать конечно!!!
жить дальше
Anastasiya Meiser
выщипать.. . иои пойти к косметологу и там проконсультироваться, может осветлят....
к косметологу сходи - оформят по полной программе. будешь пару раз в месяц подправль и всё будет ОК!
Мила Жердева
брови обычно выщипывают.... а с усиками обращайся к косметологу
Марья Волк
Над носом сделать лазерную эпиляцию, а бровям придать более изысканный и аккуратный вид с помощью пинцета!
идти в салон и выщипывать
Привести себя в порядок. Тяжелые брови придают сердитый вид Вашему милому молодому личику.
Svetlana Borisenko
Все нормально, зата зимой не замерзнеш?)))))
Нацепить ордена "Героя СССР " и косить под брежнева! Хахаха
Сросшиеся брови быстро и не так болезненно, как пинцетом, можно удалить воском.