Косметика, парфюмерия

С парнями не клеится никак =( Че делать ?

хочу милые смски =) всякие штучки на стену =)) но никто этого мне не делает =( Что делать ???заранее спасибо
Для начала нужно объяснить парню, что именно ты от него бы хотела. Не все могут читать наши мысли.
Любовь Степанова
Лучший ответ
давай я тебе своих отдам. через неделю ДОСТАЮТ своими сопливыми смс-очками, дурацкими открытками на стену, и обидками, что я это терпеть не могу и не заваливаю стены в контакте кривыми граффити "ты мой сладкий" >_<\

а вообще, если тебе некому такое слать - значит ты непривлекательная для парней
ищи, флиртуй

категория "косметика и парфюмерия" тебе тут точно не помощник
Попробуйте с девками.
Guljamal Kokchoeva
В 14 лет нужно учиться, а не о парнях думать.
Женя Сагитова
Ну, послал Вам картинку СУКИН СЫН (извините, никнейм у него такой) , и что?. . Уже все склеилось и свадьба намечается? неплохой жест, но, может, это и даст понять, что Вы ведь хотите это получать не от любого, а именно от того, кто Вам дорог.
Не то главное. Надо ли этого хотеть? Если это серьезное чувство и человек серьезный, он на стену на всеобщее обозрение не напишет, ваши отношения на показ не выставит, чтобы Вас под злые языки не подставить. У кого язык легкий потрепаться по СМС, ещё и другим не меньше наговорить может, и Вы для такого можете оказаться не единственной, а другой, молчун, именно крепко любить будет Вас. Смотрите не на слова, а на поступки.
Попробуйте эпоксидкой.
ждать, надеяться и верить!!!
Masaf Masa
Не клеить. Их (нас) не надо доставать, не звёздочки чай.
Парни не любят эти дурацкие нежности, поэтому предпочитают живой разговор всяким смс-кам. Если это конечно нормальный парень, а не из категории "девочка в мужском обличье".
Не нужно. потом это превращается в что то ужасное.
ты забудь об этом, найди какое нибудь занятие-типо хобби-и как только забудешь о противоположном поле, так он сразу начнет на тебя обращать внимание, не знаю почему, но это всегда так)
Мария Есина
сколько вам лет?
терпение, только терпение.
Пиши мне. Я тебя завалю всякими нежностями.
сомневаюсь. но попробуй поискать в других местах
Nensi .