Косметика, парфюмерия

какая косметика лучше:лореаль или олей,обоснуйте

К Лореаль доверия больше. . Вообще это огромный концерн. .
...L’Oréal производит множество популярных марок косметики, духов и средств по уходу за кожей и волосами (в том числе L’Oréal Paris, Garnier, Maybelline New York, Cacharel, Giorgio Armani Parfums and Cosmetics, Guy Laroche, Lancôme, Paloma Picasso, Vichy, La-Roche-Posay и др.)... .
С таким набором и основной марке (надеюсь) что-нибудь перепадает. ;-)).
La-Roche-Posay - кстати, тоже ничего марка, меня радует..
Нэйля Кобеева
Лучший ответ
нужно подбирать косметику не по брендам, а по тому, как она действует на кожу.
та которая вам подходит, та и лучшая. основание: все это масс-маркет
(.
(*cветланka*) .
Лореаль нравится больше, Олей крема разочаровали.
лореаль дерма генезис замечательный крем, и запах вкусный и ложится хорошо, кожа бархатная после него . олей не пробовала, читала отзывы, минусов больше чем плюсов у него .
Лена Шилова
больше нравится Олей, из Лореаль особенно крема разочаровали....
Nina Zavodnik
В любом случае - это химия, которой вы тоннами мажетесь.
А химия для человека явно не полезна.
обосновываю - каждая косметика хороша по своему, если кому-то нравится одно, это не означает, что та же косметика должна понравится (подойти) всем и каждому. свойства организма и кожи - индивидуальны, мне, например подходит для кожи исключительно дешёвые детские крема - никакие супер-пупер дорогие и "омолаживающие" даже и близко не подходят, а в декоративной косметике вообще - помада одной фирмы, тушь другой, пудра третьей, так как - повторюсь - всё исключительно у всех индивидуально...
Лореаль мне нравится больше, чаще всего приобретаю именно Лореаль и пока ни разу не была разочарована!