Косметика, парфюмерия

какие духи подариь маме? чтобы аромат был не сладкий и не свежий, но к этому приближенный?

Я бы предложила посмотреть ароматы Sisley, а именно этот
Soir de Lune относится к семейству цветочно-шипровых ароматов и имеет классическую композицию – со множеством компонентов, сверхлетучими верхними нотами и легко узнаваемым древесным шлейфом. Начальная нота: мандарин, лимон, кориандр, чилийский перец. Нота «сердца» : роза, ирис, жасмин, мимоза. Базовая нота: мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, индонезийский пачули.
Валентина @@@@@
Посмотрите Clarins Par Amour Toujorus
Валя Кудравец
Читаю: " какие духи подариь маме? чтобы аромат был ...не свежий. " А что вам свежий-то не нравится? А если серьезно, я почти ровесница вашей мамы. Не отрицая предыдущие советы, даю свой: мне очень нравится, и я уже много лет использую аромат Эйфория от Кельвин Кляйн. Честно, когда мне впервые его подарили, мне он показался резковатым и тяжелым. Но потом я получила полный восторг. Когда они на мне, все тетки (и девушки помоложе) только и спрашивают : что у вас за духи? Аромат долгий, с каждым днем трансформируется во все более тонкий и прекрасный. Искренне вам советую.
P.S. Только берите флакон в металлической оправе.
5 Авеню думаю очень даже подойдут,
Elena Dolganova
Lancome Hypnose интересный аромат для женщин этого возраста. как раз около 2 000 р стоят.
Флора бай Гуччи
Подарите Wistul №1от Amway афигенный запах, Стоит в пределах 1500 руб,. объем 50 мл. Не пожалеете.
Aleksandra Kireeva
лакост фор вумен и не свежий и не сладкий, работаю с порфюмом этот аромат как раз пользуется спросом у дам этого возраста
Наталья Ezra
Вообще-то дарить аромат на Ваш выбор, как и средства интимной гигиены-неприлично. К выбору аромата нужно относиться серьезно. Нужно, чтобы мама выбрала сама свой аромат, который бы соответствовал ее настроению. Ведь некоторые ароматы работают с нашим подсознанием (лечат душу) . ТО, что нравится Вам или другим, ей в данный момент может не понравиться.
Смотря на какую сумму вы рассчитываете, сколько лет маме.. . тут нельзя посоветовать аромат не зная этих критерий))
М^
Мелио ^_^