Косметика, парфюмерия

а у вас какая тушь? и нравится ли она вам?

Clinique Naturally Glossy /коричневая/ - сойдет для дневного скромного макияжа
Lancome Hypnose /черная/ - рисует такие хлопушки, что накладных не надо; знаю, что многим девушкам нравится этот эффект, но я не в восторге, на мне смотрится чересчур.. . просто чересчур)) ) только вечером и только делая акцнет на глаза... (( домажу - куплю HR, когда пробовала, жуть как понравилось, как рисует.. .
Sephora /какая-то удлинняющая, была куплена в попытке сэкономить/ - да чтоб я еще раз!... на вторую неделю своей жизни она начала густой пастой налипать на кисточку, это если закрыть глаза на то, что с первого же дня размазывалась в черные круги под моими глазами буквально за 3-4 часа.. (((
выкинуть жалко, домазать - превыше моих сил.. . жду встречи с подругой, которая за что-то, точно знаю, любит всю косметику Sephora без исключения /я - только выборочно...;)) /
Эвелиночка Бикмулатова
Лучший ответ
рисует красиво. особенно песик краисвый нарисован моей девушкой весит передо мной
Добиваю Ланком Гипноз и возвращаюсь в Глориус от ХР. Хороши обе, но Глориус в любимицах))) Нравится больше тем, что ко всем своим достоинствам еще и прекрасно моделирует реснички (чего нет в Гипнозе)
Любовь Ионова
Максфактор мастерпис, да, нравится... но в следующий раз куплю другую тоже максфактор. для разнообразия: -)
спринт
Маруся Манжула
Мне очень нравится Диор.
Инфинити от Орифлейм-нравится очень.
Anastasya Piskyrskay
мэйбеллин вольюм экспресс нравится, разные из Аvon тоже
Оля Лозовая
Раньше пользовалась Орифлейм.. . Не помню название.. . С жесткой кисточкой

Сейчас в косметичке тушь Volume Million Lashes от L'OREAL - я в восторге!!!
Пользуюсь Джордани голд от орифлем, Она хрошо лежит не осыпается не смазывается. Вообщем я ей довольна.
орифлейм 5 в1...Лучше нет для меня)))
орифлейм " Wonder Lash "
у меня тоже мэйбилин вольюм экспресс
мама тащится от мэйбилин "эффект накладных ресниц" - в таком ярко желтом фанфурике
от L'oreal Volume Million Lashes - офигительная
Айгуль Тулегенова Была у меня такая!!! Ничего особенного!!!
Анютка Рудак у меня от нее начали ресницы выпадать(((
Не нравиться: орифлейм, эйвон (полное дерьмо! причем абсолютно все их туши! не удлиняют, не распушивают, и еще не сонут) . терпимо любая Мейбелин (правда плоховато сохнет и не очень большой объем) . Полное "Г" Лореаль телескопик! не покупайте эту фиговую тушь, зря потраченные деньги. Макс Фактор-очень сухая. наносишь слоев 5- и практически нет Эфекта.

Классная: с классической кисточкой Мери Кей.
Татьяна Мастеева да ты слаще морковки и не ела ничего
Эволюшн плюс Фаберлик и Спринт Дебора Эмэйз ( Флер де Сантэ)
Все перепробовала, самые крутые это клиник, если подороже, и ЕВА - 120 р стоит, я сама в шоке, но она великолепная!!!
Ольга Юрга