Косметика, парфюмерия

Как вам туалетные воды La Prairie? Для какого возраста походят? сколь ко примерно стоят?

La Prairie Silver Rain - это роскошная и насыщенная фруктовая композиция с ароматами яблока и ежевики в начальных нотах, сандаловым деревом, бобами нравится успешным, уверенным и чувственным женщинам. . Изысканные нижние аккорды, пробуждают прекрасные, ароматами листьев индонезийского пачули, тёплыми оттенками сандала и бобов тонка, с нежным незабываемым шлейфом чудесного гелиотропа и уютной ванили. Silver Rain – предназначен прекрасным молодым девушкам и женщинам, 16 - 35 лет, мечтательницам и фантазёркам, которые живут в волшебном мире чувств и наслаждений.

La Prairie Silver Rain lady test 50ml стоит около 2500-3000 р.

Удачи, Солнышко! :)
Екатерина Харитонова
Лучший ответ
От La Prairie все ароматы красивые, богатые, роскошные

Могу высказать своё мнение с духами до боли мне знакомыми Silver Rain
когда слушала его в первый раз в 2004 году, показался уж очень возрастным, стойким безумно
сейчас он для меня сногсшибательный. красивущий из за моих любимых компонентов-- Тонка бобы, пачули,

ощущаю себя в нём экстравагантной, роскошной ---Она была сногшибательна, запредельна, почти виртуальна.
Диковинная птица, непонятно кем и зачем выпущенная из своего тропического рая.... вот, так....
Если честно, не произвели на меня впечатление эти капельки.. . Ничем не выделяются среди неплохих компотиков
У меня есть Сильвер Рейн. Очень удивлена, что его называют "компотиком".На мой нос, очень достойный аромат, многослойный, шлейф шикарный. Он не сладкий, а сладковатый! Его нужно разносить, чтобы понять. Сколько стоит вам написали. По поводу возраста... мне 30,ношу с удовольствием.
Аня Охрименко
Я не большой знаток и эксперт, но все три "капельки" мягко сказать не понравились, жутко сладкие, ничем не отличающиеся от дешевых компотов, из линии Life treads попробовала один на блоттере, не помню какой именно, скорее голд, он мне показался списанным с моего любимого Chanel Coco, а так как не люблю пародирования в ароматах - для меня на этом знакомство с парфюмерией la prairie навсегда закончено. Такая вот история, но кому-тоже нравится.
По поводу Вашего опроса Чистая Линия мне истончила все волосы. Мне нравится Натура Сиберика, также очень хорошая косметика Биэлита-Витэкс: к этой марке ни у кого нареканий нет.