Косметика, парфюмерия
Дамы, кто каким тональником пользуется? Небольшая проблема)
При расширенных порах тон их забивает, и лицо в точечку получается) Как бы равномерно покрыть? Тональники разные были, последний диоровский....(
Это не только от тонального крема зависит, я бы посоветовала Вам пользоваться базой под макияж, она сделает поверхость очень гладенькой, заполнит все поры, но вообще это вроде как не полезно для кожи, в состав таких средств входит силикон, но иногда думаю можно, действительно красивый эффект, а чтоб поры стали меньше протирайте утром лицо кубиком льда.
Сурайё Дониш
Спасибо) Мне и нужно только иногда, не думаю, что нанесу непоправимый урон)))
я никаким не пользуюсь уже больше года
попробуйте какие- нибудь средства для сужения пор. а вообще- лучше бросить это дело
Пользуйтесь косметикой для кожи с расширенными порами. Кубики льда по утрам действительно приносят хороший результат, я уже заметила после 3 недель использования, хотя поначалу было лень и холодно, а потом уже очень понравилось. У Клиник есть средства с пометкой Pore Minimizer, на хорошем счету. Я пользуюсь тональным кремом Клиник Perfectly Real Makeup, хорошие покрывающие свойства. А уж если пользоваться основой под макияж, то вообще крем отлично размазывается, очень гладко все, никаких проблем. У Клиник есть маскирующее средство, сужающее поры Pore Minimizer Instant Perfector, его наносят локально на участки с боллшими порами, потом макияж. Попробуйте, вариантов множество, но основу под макияж приобретите несомненно. Удачи!
Попробуйте "Фаберлик" тональную сыворотку skin velvet care-это просто чудо! раньше "Шанель пользовалась, а теперь сывороткой
Сурайё Дониш
Я аллергик((( Все сыворотки не переношу... Но спасибо, может, потестю)
Если Вам прям так хочется пользоваться тональный кремом, что я не рекомендую, потому что те же поры должны дышать... то лучше пользоваться, тонаком основа которая идет мусс (например дрим мусс илии у максфактор ввиде мусса тоже есть) он выравнивает кожу без забивания пор... а про поры можно с узить походя на криомассаж и утром протирать соком огурца, можно с лета заморозить кубики льда) у самой была такая проблема
ОТ AVON супкрустойчивый тон)))