Косметика, парфюмерия
Для женщин. Дамы! Поделитесь какими кремами пользуетесь?
Для лица, для тела в том числе антицелюлитные. Какие на ваш взгляд лучшие?
Из антицеллюлитных больше всего понравился Lipometric Vichy. Пробовала другие - Biotherm, Loreal, Garnier,Yves Rocher, и т. д. Лучше, чем Vichy - только Clarins, но я его использовала с ампулами, которые можно в любой крем добавлять и будет хороший эффект упругости. Правда не скажу, что у меня целлюлит.. . использовала больше для тонуса и упругости.
Кремы для лица нравятся от Clarins, но иногда балуюсь Chanel и Guerlain - в зависимости от конкретной задачи. Например, от Chanel - прекрасные сыворотки для лица. Уже давно нашла в этих марках подходящие средства, поэтому в них уверена. С кремами для тела экспериментирую. Последний эксперимент - марка био-средств от Fresh Line.
А вообще, крем - это только 15% от красоты женщины. Самое главное, счаслива ли она и есть ли гармония в душе. Если настрой препоганейший, самооценка - ниже плинтуса и злость в глазах, то никакой крем не спасёт...
Ренофаз. Гено.
пользуюсь косметикой. которая работает на клеточном уровне
антицелюлитные кремы больше рекламный ход, нежели результат, эффекта можно достичь в комплексе -- контрастный душ.
--втирать в кожу груди и живота, бёдер оливковое масло с витамином Е.
--разгоняйте кровь на этом месте физическими нагрузками
--профессиональной косметике - Vichy (Vergetures), Biotherm (Biovergetures), Galenic (Specific Vergetures), Gernetic, Phytomer (Pre Vergetures), Lierac (Photolastil) и др.
правильное питание, разумная физическая нагрузка, отказ от вредных привычек, регулярный массаж
ещё можно посоветовать серия Bikini от "Christian Dior" (спрей, молочко и крем) , серия SPA
сыворотка с клеточным комплексом Cellular Lipo-Sculpting Body Serum от "La Prairie").Bodystructure-XT от "Cellcosmet"--лучшие
Да и не забывайте, массаж должен быть ЖЁСТКИМ!!!
Лореаль, Dr.Nona.
мне чистая линия равится для лица
для тела молочко
Чистая линия, черный жемчуг для лица. Для тела пользуюся детским маслом.
для лица в аптеке покупаю-Ля Рош Позе, кремы и умывалку, для тела нравится Дав, Нивея, антицеллюлитный-Виши
чистая линия с ромашкой и земляникой
биотерм
Антицеллюлитные покупаю в аптеке. Для лица-Гариньер. Для тела-увлажняющее молочко (любое)