Косметика, парфюмерия

Для женщин. Дамы! Поделитесь какими кремами пользуетесь?

Для лица, для тела в том числе антицелюлитные. Какие на ваш взгляд лучшие?
Из антицеллюлитных больше всего понравился Lipometric Vichy. Пробовала другие - Biotherm, Loreal, Garnier,Yves Rocher, и т. д. Лучше, чем Vichy - только Clarins, но я его использовала с ампулами, которые можно в любой крем добавлять и будет хороший эффект упругости. Правда не скажу, что у меня целлюлит.. . использовала больше для тонуса и упругости.

Кремы для лица нравятся от Clarins, но иногда балуюсь Chanel и Guerlain - в зависимости от конкретной задачи. Например, от Chanel - прекрасные сыворотки для лица. Уже давно нашла в этих марках подходящие средства, поэтому в них уверена. С кремами для тела экспериментирую. Последний эксперимент - марка био-средств от Fresh Line.

А вообще, крем - это только 15% от красоты женщины. Самое главное, счаслива ли она и есть ли гармония в душе. Если настрой препоганейший, самооценка - ниже плинтуса и злость в глазах, то никакой крем не спасёт...
B=
Bayana =)
Лучший ответ
Ренофаз. Гено.
пользуюсь косметикой. которая работает на клеточном уровне

антицелюлитные кремы больше рекламный ход, нежели результат, эффекта можно достичь в комплексе -- контрастный душ.
--втирать в кожу груди и живота, бёдер оливковое масло с витамином Е.
--разгоняйте кровь на этом месте физическими нагрузками
--профессиональной косметике - Vichy (Vergetures), Biotherm (Biovergetures), Galenic (Specific Vergetures), Gernetic, Phytomer (Pre Vergetures), Lierac (Photolastil) и др.

правильное питание, разумная физическая нагрузка, отказ от вредных привычек, регулярный массаж

ещё можно посоветовать серия Bikini от "Christian Dior" (спрей, молочко и крем) , серия SPA

сыворотка с клеточным комплексом Cellular Lipo-Sculpting Body Serum от "La Prairie").Bodystructure-XT от "Cellcosmet"--лучшие

Да и не забывайте, массаж должен быть ЖЁСТКИМ!!!
Мария
Лореаль, Dr.Nona.
мне чистая линия равится для лица
для тела молочко
Елена Шпетная
Чистая линия, черный жемчуг для лица. Для тела пользуюся детским маслом.
для лица в аптеке покупаю-Ля Рош Позе, кремы и умывалку, для тела нравится Дав, Нивея, антицеллюлитный-Виши
чистая линия с ромашкой и земляникой
биотерм
Антицеллюлитные покупаю в аптеке. Для лица-Гариньер. Для тела-увлажняющее молочко (любое)
Светлана =)