Косметика, парфюмерия
Тут есть консультанты Mary Kay, ну или просто те кто знает их продукцию, нужна ваша помощь..
Есть духи Белара, синие и Белла белара розовые... какой есть какой запах, опишите, пожалуйста какой лучше, какой слаже.. И еще там есть Вода Джорни... какой это запах и что из этих 3 выбрать?
Конечно, лучше Бы Вам всё это самой перепробовать.
Содержание нот Makarova tatiana уже подробно написала. Я попробую сориентировать Вас с другой точки зрения.
Они все 3 цветочные, но относятся к разным подгруппам: Белара - цветочно-мускусный, БэллаБелара - цветочно-фруктовый, а Джорни - цветочно-водный. Поэтому получается,
что Джорни будет восприниматься из них наименее сладкий и более свежий, весенне-летний, будто Вы на полном полевых цветов берегу реки. Это аромат для энергичных подвижных веселых людей.
БэллаБелара - сладковатый, но древесно-мшистая база не дает ему быть слащавым, будто Вы в саду и слышите запах не сорванных цветов, а цветущих мандариновых и абрикосовых деревьев. По отзывам, он хорош не только на лето, но и на зиму (видимо, в сухом воздухе его нотки не утяжеляются) .
А Белара синяя, ну точно - летняя клумба вечером. Именно с ее самыми красивыми цветами (не то, что полевые) , с её строгим орнаментом из цветов, с легкой вечерней прохладой, когда спала летняя жара.
Беларой можно удивить: это аромат "без аромата", аромат свежести и утонченности, простоты и легкости! Для динамичной, энергичной и в то же время мягкой и женственной женщины, живущей своей жизнью!
В композиции присутствуют: верхние ноты- дикая черника, винная ягода, опаловый лотос, бутоны питтоспорума; Средние ноты -лилия, южно-индийская тубероза, цветы подснежника, лепестки ромашки, бутоны желтой акации; Нижние ноты - кора белого тополя, сандал, мускус, мох, толуанский бальзам.
Это романтическое приключение на каждый день!
Цена 1200 руб. , объем 50 мл.
Белла Белара-Это больше, чем аромат — это великолепное ощущение женственности и красоты. Яркая цветочно-фруктовая вуаль этой Парфюмерной воды моментально очаровывает. Вначале вы ощущаете роскошную смесь ароматов мандарина, листьев земляники, абрикоса, черной смородины и красного нектарина. В нотах «сердца» царят покрытые росой лепестки роз, фрезии, ландыша, иланг-иланга и распустившийся марокканский жасмин и, наконец, на протяжении дня с вами остаются нижние ноты парфюма — белое дерево, сандаловое дерево, ветивера, толуанского бальзама и прохладные акценты мха.
Джорни- вошел в число лучших ароматов 2000 года, поразит вас нотами водяного кресса, мяты и водяной лилии. Вы излучаете неповторимую свежесть и бодрость!
Английский пион, дикая фрезия, белая сампакита и флоксы- вы королева на этом празднике жизни!
Абрикосовый мускус, звездчатая полынь, английская роза - жизнь для Вас - Ваше вечное открытие!
Аромат, зовущий к путешествиям и приключениям!
Благоухающее лето и вечерняя прогулка по берегу моря - вот что такое "Джорни"!
Аромат "Джорни" заключен в хрустальный флакон 50 мл. , 1300 руб.
У меня все три есть! Пользуюсь - под настроение!)) )
Цена 1200 руб. , объем 50 мл.
Никакие не покупать. Зря выкинутые деньги.
С ума сойти! У меня розовые! а написано- поэма! Захотелось побежать и ведро купить. Реклама-двигатель торговли! На свой вкус ориентироваться надо.