Косметика, парфюмерия

ЧЕМ ПОМОГАЕТ КРЕМ. С ЗОЛОТОМ? ОСОБЕННО ЧЕМ ПОМОГАЕТ ЗОЛОТО?

Ludmila Zagorodneva
Это такой же крем, как и многие другие. А прикол с золотом - это просто маркетинговый ход для того, чтобы подороже впарить нам эти крема. А золото само по себе как химический элемент не может вступать в реакцию с человеческим организмом. Поэтому даже если представить себе утопическую мысль о том, что в вашем креме действительно каким-то чудом окажется золото, оно никак не будет влиять на вашу кожу.
Елена Сухорукова
Лучший ответ
Да ничем)) Золото не вступает ни в какие реакции с кожей--чем оно поможет?
Lenok Колкунова
блестеть лучше и ярче
Аня Тринц
Ничем. Реклама это.
На самом деле, нет никокого золота в креме.. . Крем с золотом, это не совсем так.. . Как правило, подразумевается содержание в креме некоторого количества светоотражающих частиц, которые маскирют цвет лица своим блеском, особенно под глазами. Вы можете взять крем на пальцы и растереть, а потом внимательно посмотреть по ближе на свет, и увидите что то типа золотой пудры.. . А если нет, то, скорей всего в составе крема содержаться некоторые молекуулы, (не золото) , короче все очень сложно, и не стоит верить Кремам с золотом, и там с нанотехнологиями.. . и. т. д.
ничем: золото- один из самых инертных металлов, не вступает в реакцию с человеческим организмом, и вообще ни с какой органикой (вспомните золотые зубы- именно поэтому их делали из золота) - поэтому все это развод дурочек на деньги.
Fly In Sky.
Лучше просто золото! А крем отдельно! Настроение поднимет точно!
Datkaiym Almazbekova
НИЧЕМ! всё это бред
Расслабтесь, золота там нет))
B.
Babish .8
В СПА-центре, где я работала, мы говорили клиентам, что такие крема и масла обладают омолаживающим эффектом.. . Но вы сами понимаете, какой от них эффект.. . Такой крем помогает только в одном: Набить карманы тем, кто его продает! :)
позволяет избавиться от лишних денег в кошельке)