А еще шампунь для лошадей чтоб волосы были красивыми.... тоже слышали.. .
Вообщем так моем голову лошадиным шампунем, мажем руки и ноги мазью для коровье вымени, в нос свечки, под глаза мазь от гемороя.... а потом на любимого встречать....
Косметика, парфюмерия
Только что прочитала,о том что от морщин помогает крем от гемороя.Кошмар!!!!Может еще чего придумают?!
Это кто же нас осчастливил столь гениальной информацией?
Вот про морщины не слышала, а то, что убирает мешки под глазами-это правда, только мази с фенилэфрином (сосудосуживающее). многие звезды пользуются этим секретом
На морщины не влияет, а вот отёк с лица снимит. Любые протвоварикозные гели, мази
Да лишь бы на пользуПрименять два раза надеюсь не собираетесь
а я слышала, что огрубевшую кожу (например пятки или локти) хорошо смягчает мазь для коровьего вымени xDD
Сосудистые нарушения могут вести и к геморрою и к морщинам
а еще к расширению вен на ногах
и к головной боли
какой именно крем имеется ввиду?
а еще к расширению вен на ногах
и к головной боли
какой именно крем имеется ввиду?
А от насморка вагинальные свечи. (Гимор чрез 2 "р" пишется между прочим)
Кристина Нестерова
Да плевать как пишется!!! Если у каждого исправлять ошибки крыша поедет!!! :)))
Не от морщин, а с утречка от опухших глаз. Помогает еще кааак !!!
бугагага, люблю таких приколистов :) читала статью одного фотографа, он грил: когда модели приходили на фотосессию с красными глазами я опускал их лицом в воду с солёной водой и краснота проходила. Убила б того фотографа :)
ой да че только щас не придумают люди)) ахах
ахххахаахаххахахахах!!!! (от морщин помогает вазелин)!!