Косметика, парфюмерия

Какой тональный крем лучший ? Почему он вам понравился ? И его цена ?

Понравился тонильный крем "Сияние" от Сислей.... потому что идеально подходит для моей кожи, недостатков нет ...для меня. Стоит дорого, больше 4000, но стоит своей цены. А вообще, всё очень индивидуально, один и тот же крем кому то подходит, кому то-нет....
Юлия Арсентьева
Лучший ответ
Из всех опробованных больше всего подошла крем-пудра Эйвонская (на осень-зиму-весну) . Без скидки около 400 р, точнее не помню. Достаточно плотный, но на коже очень приятный, незаметный и устойчивый.
Любовь Босовец
вот тут есть шпаргалка, как правильно выбирать косметику http:// sskindoctors. wordpress. ком / 2010 / 11/ 10/ cosmetics/ Там же подробно пишут, как выбрать тональный крем, какие они бывают, и что от них можно ожидать.
Мне нравится тональный крем-флюид Дрим Сатин от Maybelline. Стоит 340 где-то. Нравися своей текстурой.
каждому свое-это как и крема для лица. лучших нет-есть только те, которые подходят и нравяться.
люмене. попользуетесь и сама поймёте
* Акмарал *
Альянс перфект Лореаль (в р-не 500 р) , отлично ложится, не легкий и не плотный - само то для меня, отлично выравнивает цвет лица, кожа выглядит опрятной, ухоженной, крем не забивает поры (!) и не вызывавет раздражения (у меня) , легко удаляется средствами демакияжа. А так же нравится еще обычный Афинитон Мэйбелин в тюбике (в р-не 300 р) , хорошо покрывает кожу, достаточно плотный для зимы, не вызывает раздражения, делает кожу бархатистой и цвет лица ровным.
Пробовала за свою жизнь очень много тональных средств разных фирм массмаркет (не люкс) и вот остановилась пока на двух вышеперечисленных.

Раньше радовали Буржуа, но сейчас они какее то жирноватые для меня, недостаточно матируют и вызывают воспаление, посему отказалась от этих тональников.
Лореаль Инфаибль плотная консестенция, есть очень темные оттенки-450 руб
Марин Сафи
Макс фактор колор адапт хорошо маскирует и не дорого стоит около 400руб.
Лиза Курченко
Лореаль Альянс Перфект (170грн - 450р) . Легкий, отлично маскирует все недостатки. Пользуюсь постоянно, хотя перепробовала очень много...
Максфактор 90 грн-500 руб
тоже лореаль ап, легенький потому что)
Я использую крем-пудру. ровно ложиться, скрывает недостатки кожи. 400р.
несколько лет пользуюсь Тон - актив из сери Джордани голд от орифлэйм, хорошо ложится, прекрасно маскирует, кожа под ним дышит, цена около 300 руб. преобретаю по дисконт. карте (23%), есть желание- помогу оформить
Я первый раз купила себе тональный крем в Орифлейме Джордани в бутылочке очень клевый!!!
Косметика МАС. Профессиональная, качественная и дорогая.
ух ты ёпт у вас тут всё в рублях, ладненько буду сидеть дальше в своем кАЗАХСТАНЕ