Косметика, парфюмерия

Помогите.Сухая кожа

У меня сухая кожа и для меня тональник враг ,из-за которого я потом неделю обязана ходить ненакрашеной.Может быть кто-то мне что--нибудь может посоветовать. Пудра не вариант,потому что она ещё больше сушит. Ещё хотела бы споросить,если у меня такая кожа,можно ли румянами пользоваться?
Просто неправильно подобран тональный крем. Подберите себе крем специально для сухой кожи, и всё. Румянами конечно можно пользоваться. Пудру и основу используют в основном женщины с жирной кожей или для профессионального макияжа.
Юлия Жукова
Лучший ответ
Вам нужно больше пить, не хватает влаги в организме. И лучше хорошую чистую воду.
Zulyal Ahmedova
используйте увлажняющие крема.
сделайте биоревитализацию
купите увлажнитель воздуха

не понимаю, в чем может быть виноват качественный тональник? например, диор нюд, в составе которого термальная вода.
румяна кремовые подойдут
Ежедневный уход от Фаберлик, и увлажняющий тональный крем, этой же фирмы! А зимой защитный крем от непогоды ZIMA.Нужна консультация, или хотите заказать продукцию пишите, отвечу всем!
пользуйтесь питательным кремом !
еще посмотрите в аптечных марках есть крема для ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ (не просто сухой, а очень с. )
тональный крем на масляной основе
Алина Савина
для поддержания кожи попробуйте garnier для очень сухой кожи (красная упаковка) , а тоналка maxfaktor ластинг перфоманс не плохая, вроде не сушит
Лида Сакатун
Сухая кожа это признак того что ваш организм просто кричит что вам не хватает воды!
Вот то что нужно каждому организму вода
Я буду вам очень благодарна если вы составите свое мнение после просмотра ролика и напишите мне))
Купите тональник для возратной кожи ( хороший у Кларанс, Эсти Лаудер, Ланком) , они есть во всех люксовых марках. Сначала накладывайте хороший увлажняющий (жирненький) крем . А ещё хорошо основу под макияж с силиконом в красной баночке Кларанс перед тональным.
для начала надо просто начать ухаживать за кожей лица целой серией для проблемной кожи (т. е. молодой, изменяющейся) или для сухой: очишающим средством, тоником, увлажняющим кремом. Кстати, если кожа так себя ведёт ещё не значит, что она сухая. Кожа может быть сильно обезвоженной! ! (Так бывает в большинстве случаев) Правильный уход поможет узнать, чего коже не хватает. я пользуюсь серией косметики Oriflame и проблем никогда не было. Поэтому всем и рекомендую))