Косметика, парфюмерия
Подскажите маску для сухой кожи рук
Просто так кожа сухой не бывает, ищите проблему в эндокринной системе. Я билась с этим долго, пока не выяснилось, что у меня проблема с поджелудочной. Стала лечить поджелудочную, кожа на руках сама стала мягкой. Так же может влиять на сухость кожи нарушения щитовидки.
сейчас много разных кремов, недорогих и натуральных.. . Хорошо найти в гомепатическую аптеку и спростить крем с гомеопатическими ингредиентами.
А вообще, сухость кожи - заболевание всего организма.. . обратитесь к гомеопату.
А простой вариант - детский крем и добавить сок алоэ, меда, пару капель настойки на лечинке восковой моли... маточного молочка.. . притом все, кроме детского крема -стоит принимать и внутрь - укреплять иммунитет - тогда и кожа будет более устойчива к воздействию внешней среды.
любой крем с глицерином, можно даже сам глицерин.
из сметанки с оливковым маслом)
Когда варите картофель-воду слейте в миску, когда остынет отвар подержите руки в нем, и мягкость и отбеливание! Главное - не забывайте это делать всегда когда отвариваете картофель!!!!
подогреть оливковое масло, смазать руки на ночь, одеть перчатки
можно просто использовать подсолнечное масло или йогурт больщой жирности. наносите ежедневно и втирайте несколько минут. ещё можно мёд, если на него нет аллергии, для более серьёзной степени сухости подойдёт прополис.
уринотерапию на 2 недели советую...
Irina Mihalitova
спасибо ,таким не пользуюсь