Косметика, парфюмерия

..Стоит ли доверят человеку, который так себя нахваливает, ваше мнение и случаи из жизни? см. внутри

В моём кругу появилась новая знакомая, она всем твердит, что она очень добрая, светлая, все её обожают и т.д. Но то как она обсуждает некоректно некоторых людей меня это насторожила....Стоит ли доверят человеку, который так себя нахваливает, ваше мнение и случаи из жизни????Я вообще считаю, что истенный герой нехвастоется своими победами....
Хороший товар в рекламе не нуждается, а она себя рекламирует.. . делай выводы.
Добрый человек никогда не задумывается добрый он или нет, он живет так чтобы не мешать другим даже своими добрыми делами, да-да!
Наверняка у каждого есть пример когда хотелось помочь, а получалось только хуже))) , в тот момент мы тоже считали себя добрыми.. .
Общаться-общайтесь, учитываю то что плохих людей нет в принципе, но и ни кто не совершенен, даже мы сами.
Доверять надо себе, так вы берете сами ответственность за свою жизнь и не зависите от других, даже очень добрых и становитесь добрым)))
Адиле Бариева
Лучший ответ
Наша жизнь слишком коротка, чтобы обращать внимание на подобное дерьмо.
Сегодня пришёл один, завтра другой. Ты что, всё свою жизнь собираешься посвятить расшифровке чужих характеров?
Татьяна Братко
это не герой, а кликуха.
Подальше от неё...
меня тоже настораживает, когда про себя говорят: "я очень добрый/добрая" и т. д.
знаю таких. в некоторых ситуациях они очнеь жестко себя ведут.
Aman.toti.arman Sharapievter
Была у меня такая подружка. Слава Богу больше ее в моем окружении нет. Хотя она и пытается назад "пробиться")))Что самое страшное, что эти люди действительно верят в свою "святость",а то, что некорректно отзываются о других, вовсе не считают обсуждением или сплетнями... так, просто поговорила... Не связывайтесь с ней, либо просто близко не подпускайте.
Y U
я обычно таких людей обхожу стороной!!!
то что она себя нахваливает, может говорить о невысокой самооценке - все мы не идеальны

если вам не нравится, что она при вас некорректно отзывается о других людях - пусть она это знает, озвучьте ей

безоговорочно доверять новым знакомым - не стоит, могут "покусать"

доверяй, но проверяй - ее поступки скажут за нее всё!
не советую тебе дружить с такими. странная она
Лена Иванова
мне кажется у твоей новой знакомой просто очень низкая самооценка... и она хочет в первую очередь доказать самой себе, что ее все обожают...
скажите пусть не выепываеться таких на земле 6 млрд.
ну да что то сдесь не чисто....
Ирина Коэн
лучше не дружи с ней такие подружки оказываются подлыми сучками уж поверь у меня абсолютно похожий случай был гани ее в шею от себя подальше
Вам нужно было вопрос написать в раздел отношщения - там бы получше ответы были
Таких людей надо держать на расстоянии!! ! Никогда не доверяй людям которые много говорят.... Составляй мнение о людях сама, а те, которые тебе сами рассказывают о себе, скорее всего таким образом пытаются в первую очередь себе поднять самооценку и сами же себя убеждают в том, какие они "хорошие". Попробуй, ради эксперимента, опровергнуть заведомо ложную информацию т. е. если по твоему мнению человек сделал не совсем правильно, но рассказывает какой он герой-приверает информацию в свою пользу. Вот увидешь, человек до последнего будет доказывать обратное, даже обидется, ведь чужое мнение, особенно не в его пользу, таким людям не нужно!