Косметика, парфюмерия
что может помочь от шелушения кожи на лице?
скрабы обычные, кремы, маски
Яичная маска для сухой и шелушащаяся кожи лица
Для маски смешайте 1 яичный желток, 1 ст. л. оливкового (персикового, миндального) масла и 3 ч. л. молотых овсяных хлопьев. Перед применением хлопья необходимо распарить. Для этого залейте их кипятком, накройте и оставьте на 5 мин. Затем слейте воду и делайте маску
Яичную маску нанесите на чистое лицо, слегка массируя его. Стоит избегать области вокруг глаз и губ. Через 15 мин. смойте средство теплой водой и нанесите свой увлажняющий крем.
Такое домашнее средство мягко удалит шелушащиеся частицы и смягчит вашу кожу. Яичная маска богата жирными кислотами и витаминами А, В1, В2, С, D, Е, РР и F.
Творожная маска для сухой и шелушащейся кожи лица
Для питательной маски соедините 2 ст. л. жирного зернистого творога, 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. не рафинированного подсолнечного масла и 1 ч. л. картофельного крахмала. Ингредиенты нужно хорошо смешать и размять.
Подогрейте маску на водяной бане и наносите массирующими круговыми движениями на лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Курс 10 процедур, через день. Такую маску хорошо чередовать с шоколадной маской для сухой кожи.
Такая маска отлично питает и тонизирует кожу, избавляет от шелушения. Богата жирными кислотами, ценными элементами (метионин, холин, лецитин) и витаминами (A, В1, В2, В12, D, PP).
Похожие статьи:
Маски для сухой кожи лица / Домашние средства
Домашние маски для сухой кожи рук / Домашние средства
Увлажняющие маски для лица / Домашние средства
Маска против выпадения волос / Домашние средства
Лечение угревой сыпи / Маски в домашних условиях
Похожие статьи:
скраб, увлажняющий крем и витамин Е
А может, начать лечение изнутри, утром- чайн. ложка оливкового масла, очень полезно. Витамины. Умываться отваром цветков липы (приготовить отвар, как обычно, перед умыванием добавить капельку меда) . Хорошо снимает раздражение и шелушение при чувств. коже. Правильно подобрать уход за кожей лица.
Жирный крем. У Lumene неплохие крема, особенно для зимнего периода. А скрабы (чрезмерное употребление) только травмируют кожу.
Начните прием витаминов красоты, среди которых в обязательном порядке значатся витамины А, Е и группы В
сперма)) ) еще и от морщин
крем радевит
правильно подобранная система по уходу за вашей кожей лица
скрабы, кремы
увлажняющий крем это касается и тоналки
Куркума 1 чайная ложка... 1 желток и масло ростков пшеницы 1 ч. лока. Куркума как скраб. Офигенный результат пользуюсь каждый месяц. кожа сухая..
Новые дизайнерские решения от популярной в Европе компании Chete&Laroche. Стильные украшения из серебра. Серебро 925 пробы.
Коллекция выполнена из серебра 925 пробы с родиевым покрытием. Некоторые изделия выполнены с элементами золочения 750 пробы, толщина покрытия -3 мкрн. В данной коллекции используются такие вставки как: бриллианты, природные топазы, янтарь, цитрин, синт. бирюза, синт. шпинель, цветной циркон. Каждому изделию предназначается фирменная упаковка Chete&Laroche.
Марка производитель: Chete&Laroche
!: Кликните на картинку что бы увеличить
985 руб
Вы можете купить товары в Интернет-магазине и без регистрации, путем быстрого оформления заказа. Но регистрация дает Вам неоспоримые преимущества при совершении покупок:
- Возможность проверить свою корзину, состояние текущих заказов и персональные настройки с любого компьютера (после ввода логина и пароля)
- Возможность получать дополнительные скидки и подарки
- Возможность первыми получать информацию о новинках, скидках и акциях, проводимых в нашем бутике.
Марка производитель: Chete&Laroche
985 руб
www.tiande.ru там вы найдете все что надо! По поводу заказа пишите мне )))
Крем