так кожу не только "поить" надо, но и "кормить" и "в баньке мыть", и "спать укладывать")))) и будет тогда не кожа, а сказка)) )
перевожу
одного увлажнения коже мало. даже жирная кожа нуждается в обязательном питании, просто не обязательно питать каждый день - 2-3 раза в неделю достаточно. для молодой кожи, особенно не сухой, трудно найти крем, но можно найти маски - ночные и смываемые, да и с тканевыми питательными проблем нет
посмотри масочки у Holika Holika ночные, гелевые и тканевые у VOV, и у Fresh look еще неплохие маски есть (это уже не азия)
Косметика, парфюмерия
Сухость и шелушение кожи лица. Что делать?
Витамины кушать и крем дневной/ночной использовать.
Купите или поделайте маски... перед самым выходом кремом не мажьте.
Вот вам пример маски, которой сама пользуюсь:
Смешайте 1 яичный желток с 1 чайной ложкой растительного масла, с несколькими каплями лимонного сока и с чайной ложкой гречишного меда. Затем все хорошо взбейте до появления пены и добавьте 1 чайную ложку мелкомолотых хлопьев овсянки. Снова перемешайте и нанесите массу на лицо, а по истечении 15-минут смойте теплой водой.
кремом мазать, витаминки пить и фруктики есть
Попробуйте белой глиной. Нанесите ее на лицо, когда высохнет смывайте. Сухая кожа должна отшелушиться. Также, очищать такую кожу нужно только специальными смягчающими лосьонами или слегка подогретым растительным маслом. Ни в коем случае нельзя пользоваться для этой цели средствами, содержащими спирт или ланолин-они очень сушат кожу.
Газета Аи
спасибо, Екатерина. Насчёт глины: у меня дома зелёная есть, она не подойдёт?
на улицу нельзя выходить намазанной кремом, кожа ужасная будет
а так же горячая вода сушит кожу
Газета Аи
вот-вот! я это поняла, после того как всё стало ужасно(((( не подумала что мороз на улице.
Александра Сидорова
кто вам такое сказал? смотря,каким кремом.