Косметика, парфюмерия
Вы ощущаете целебную силу термальной воды? или это фигня?
Мне не нравится. Для лета, чтоб обрызгивать лицо в жару, просто завариваю зелёный чай, охлаждаю его и заливаю в атомайзер (есть очень красивые) . А когда начинается цветение роз, на даче рву лепестки, подсушиваю, и горячей водой заливаю, настаивается и получается розовая вода. Этим тоже лицо обрызгиваю. Или можно просто минеральную воду без газа использовать.
Любовь Валл
спасибо, не знала про такую штуковину...а где можно купить атомайзер?
Пользуюсь просто для удовольствия.
ничего не прочувствовала
Суперэффекта от одной термальной воды ждать не приходится. Покупала Виши- приятно... побаловаться ..можно обычную минеральную воду без газа в освоб. флакончик с распылителем...
Это скорее привычка )) вроде ничего особенного, а привыкаешь! В жару, либо в помещении с недостаточной влажностью очень приятно пользоваться термалкой :)
В жару незаменимая вещь. Не будете же вы на улице доставать бутылку минералки и наливать себе на лицо)) ) Или переливать минералку в какие-то непрглядыне банки из-под духов или еще там чего и брызгаться этим) ) А тут, термальная вода, специально для этого предназначенная. достаю, когда очень жарко, но нет возможности умыться, и никто ничего плохого не подумает)) )
А так, если честно- вигня. И кроме жаркой погоды, она мне лично больше ни для чего не нужна
Алена Кушекпаева
ой фигня
Купить аэрозольный баллончик, налить туда обычной минералки- эффект такой же будет. Вернее-никакого. Зато дешевле в 10раз.
Никакой целебной силы не ощутила. Но о покупке не жалею- пользуюсь летом, в жару, она очень приятно освежает, брызгаю на лицо, шею, руки.
это сейчас в какой то степени даже модно! лечебного эффекта конечно нет, просто там распылитель очень мелкий (т. е. лицо не будет как облитое водой) и в жаркий пыльный день так и хочется немного освежить лицо-вот и весь эффект)))
приятно и всё...тоже самое что умываться минералкой)
Я сколько покупала разных все фигня мне кажется, но в жару все ровно приятно побрызгаться:)
Термальная вода не дает целебного эффекта, она просто освежает лицо, или закрепляет макияж.
Любовь Валл
а каким образом вода закрепляет макияж? 0_0
конечно это все фигня
купила термальку виши - эффекта ноль