Косметика, парфюмерия
Крем для Рук без ЗАПАХА. Ну или почти без запаха бывает? Или средство какое для кожи. Может масло детское ?
Крем Радевит. Продается в аптеке. Очень хорошо питает и увлажняет кожу. Совсем без отдушек.
Не масло, а детсткий крем, лучше с защитным эффектом от мороза и пр. В супермаркете можно понюхать и выбрать. Кремов детских очень много.
Елена Ведерникова
Мне тебя трудно представить открывающим упаковки прямо в магазине. Разве они не запечатаны герметично? Этак туда кто и гадости какой напихает или попользуется.
Все эти"косметические"линии с отдушками так или иначе--- и детские и МК и Бархатные ручки.... и прочее
сама люблю кремы без запаха, в аптечных линиях (биодерма, ля рош позе, авен) есть линии для чувствительной кожи, они без парфюмерных добавок и у . Neutrogena крем для рук без запаха
Елена Ведерникова
А Вы знаете же скорее всего правила хорошего тона в Ответах :) Использование Капса, жирного шрифта и подчеркивание, это дурной тон ;)
Mary Kay - Система по уходу за кожей рук без запаха - Satin Hands® Pampering Set
Система включает 3 средства:
Смягчающее средство для рук (60 g) насытит кожу питательными веществами, восстановит уровень увлажненности и защитит ее,
скраб для рук (220 g) очистит и отшелушит кожу,
крем для рук (85 g) увлажнит ее на 24 часа.
Обеспечьте своим рукам быстрый и эффективный уход, который, подобно спа-процедурам, надолго подарит ощущение нежного шелка. Выполните всего лишь три простых этапа с системой по уходу за кожей рук Satin Hands®: смягчение, очищение и увлажнение – и результат не заставит себя долго ждать.
Система включает 3 средства:
крем Локобаза - в аптеке
Елена Ведерникова
К аптеке больше доверия
Крем детский увлажняющий-Ушастый нянь! Не бойтесь-уши не вырастут, а вот ручки будут мягкие, нежные, и аромат приятный.
Елена Ведерникова
Уже не первый раз слышу про ушастого! И стиральные порошки и прочее ) ещё не смотрел. Использую проверенное и о новом не думал. Посмотрим.
Как ни странно, очень хорошо смягчает и увлажняет кожу рук сливочное масло. Ну и оливковое тоже.
Елена Ведерникова
:) пошел и холодильнику ;) салат перемешиваем руками. Бутерброд тоже без ножа напажем. А слизывать надо? :-)
Не понимаю, о чем спор. Есть в МК просто крем для рук 700 р. без запаха. Если не нравится система СН- (а их 4 вида: 2 - ароматизированные, а 2 - нет- в белых и жемчужных флакончиках) , применяйте только крем для рук из этой системы за 300 р. - он без запаха, можно приобрести отдельно.
Гель для душа и лосьон для тела с едва слышным ароматом свежести из коллекции МК (унисекс) - без запаха. А есть и ароматизированные . Выбирайте грамотно.
какой-то крем из серии Бархатные ручки кажется без запаха
Джонсонс Бейби масло без запаха почти.
Комплекс для рук Mary Kay действительно хорош, но один из компонентов, в частности смягчающее средство (60г) сделан на основе пчелиного воска, поэтому имеет приятный медовый запах. А крем для рук и скраб действительно без отдушек, как, впрочем и вся в основном косметика этой марки.
Елена Ведерникова
Ну если у Вас женщин МК, это считается "почти без отдушек"... Слов нет. У меня и крем есть, и пены для бритья, и шампунь, всё пахнет. Особенно более новые. Года 2 назад не так сильно "пахли".